На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

MAXIM

MAXIM

Первое сообщение в теме :

Головин оформил ассист в матче с «Марселем», но его команда проиграла Марселю.

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин - Страница 7 Photo189

Космополит

Космополит

Мбаппе вытащил победу в концовке 😎

«ПСЖ» уже в топ-2 — до идущей на первом «Ниццы» всего одно очко 😏

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин - Страница 7 Phot7284

φαλαυδερ

φαλαυδερ

Сегодня в чемпионате Франции состоялся очередной матч имени Килиана 🐢

Космополит

Космополит

«ПСЖ» в меньшинстве раскатывает «Гавр» 💪🏻

Доннарумма вырубил соперника с ноги в самом начале игры, но это никак не помогло команде Кузяева 🤷‍�

«Монако» в меньшинстве победил на выезде «Ренн» (2:1). Александр Головин отыграл весь матч.

На 51-й минуте Вандерсон вывел «Монако» вперед, а на 85-й минуте Юссуф Фофана сделал счет 2:0.

На 90-й минуте Бенжамен Буриго с пенальти отыграл один мяч.

«Монако» набрал 30 очков и занимает 2-е место. В активе «Ренна» 16 очков и 12-я позиция.

В «ПСЖ» думали, что гола Мбаппе с пенальти хватит для победы, но получили банку на 94-й минуте матча 🙃

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин - Страница 7 Photo_43

YaSolnce

YaSolnce

Дубль — лучший подарок на день рождения 🎁

Мбаппе поздравил себя и принёс команде три очка. Настоящий лидер 💪

YaSolnce

YaSolnce

«Монако» с Головиным в гостях выиграл у «Тулузы» — 2:1. Полузащитник вышел в стартовом составе и был удален на 51-й минуте за неспортивное поведение. Россиянин заработал штрафной в центре поля, после чего, находясь на газоне, отмахнулся ногой от соперника.

«Гавр» Кузяева на выезде проиграл «Реймсу» — 0:1. Россиянин начал игру на скамейке запасных, выйдя на поле лишь на 84-й минуте.