На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

MAXIM

MAXIM

Первое сообщение в теме :

Головин оформил ассист в матче с «Марселем», но его команда проиграла Марселю.

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин - Страница 3 Photo189

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Гол Головина помогает «Монако» победить 🔥

Александр открыл счет в матче на 39-й минуте, а затем Майрон Боаду удвоил преимущество команды.

«Монако» поднимается на вторую строчку в Лиге 1 и отстает от «ПСЖ» на 7 очков.

📸 FRED TANNEAU / AFP

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин - Страница 3 Photo_86

Coller

Coller

Головин вместе с «Монако» вылетают из Лиги Европы ⚡

Выиграли первый матч 3:2, но ответную игру с «Байером» довели до серии пенальти, в которой немцы были сильнее. Саня сегодня провел на поле 78 минут.

Forever

Forever

«Монако» впервые с ноября прошлого года проиграл в чемпионате Франции: монегаски дома пропустили в первом тайме три мяча от «Ниццы» (0:3). Российский полузащитник Александр Головин начал игру в запасе и появился на поле после перерыва.

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин - Страница 3 Phot1316

Forever

Forever

Месси и Мбаппе без шансов обыграли «Марсель». У Лео новое достижение по количеству голов за клубы, а Килиан сравнялся с Кавани по голам за «ПСЖ»!

📸 REUTERS/Eric Gaillard

Мαcϯερ

Мαcϯερ

«Монако» официально объявил о продлении контракта с российским полузащитником Александром Головиным до 2026 года.

Coller

Coller

«Марсель» отлетает в кубке от команды с 10-го места Лиги 2 🤯

Бело-голубые чудом перевели игру в серию пенальти, и в итоге проиграли ее.

Romanus

Romanus

«ПСЖ» обыгрывает «Нант» в непростом матче 💥

Хозяева хорошо начали встречу, забив дважды в первые 20 минут, но затем пропустили два гола.

Во втором тайме отличились Перейра и Мбаппе, принеся победу «ПСЖ».

Гол Мбаппе стал 201-м в его карьере в составе парижан. Килиан стал лучшим бомбардиром в истории клуба.

📸 ФК «ПСЖ»

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Что за матч упускает «Монако» 🤯

Проигрывали 0:1 весь матч, а в концовке перевернули игру и вышли вперед — спас Бен-Йеддер! Но в итоге все равно пропустили и сыграли вничью 🤷🏻‍�

Саня Головин провел на поле весь матч, но результативными действиями не отметился.

📸 «Монако»

Coller

Coller

Килиан Мбаппе забил 3000-й гол «ПСЖ» в чемпионате Франции

Французский нападающий принес победу «ПСЖ» (https://sport24.ru/news/football/2023-03-12-brest-pszh-12-videoobzor-matcha-ligi-1) в матче 27-го тура Лиги 1 с «Брестом» (2:1).

«ПСЖ» стал 12-м клубом в истории турнира, которому это удалось сделать. Для этого парижанам понадобилось 1858 матчей.