На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

MAXIM

MAXIM

Первое сообщение в теме :

Головин оформил ассист в матче с «Марселем», но его команда проиграла Марселю.

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин - Страница 6 Photo189

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Тяжелый старт в Лиге 1 для Кузяева и «Гавра» 🥵

Вели 1:0, за 2 минуты пропустили «Монпелье» вперед, но ничью все-таки спасли. Далер отыграл 86 минут, но пока без результативных действий.

📸 «Гавр»

Космополит

Космополит

«ПСЖ» разбанил Килиана, но сыграл вничью второй раз подряд. После ухода Месси и Неймара пока тащить некому 😑

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин - Страница 6 Phot6566

«ПСЖ» не заметил «Лион» 🙅‍�

Дубль Мбаппе, голы Хакими и Асенсио — парижане решили все еще в первом тайме.

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин - Страница 6 Photo_82

Forever

Forever

Головин — гол ✅
Головин — ассист ✅

Космополит

Космополит

⚽ «Монако» уступил «Ницце». Вратарь победившей команды Булка отразил два удара Балогуна с пенальти

Встреча 6-го тура Лиги 1, проходившая в Монако, завершилась минимальной победой гостей — 1:0.

У монегасков были возможности открыть счет, но форвард команды Фоларин Балогун дважды не реализовал пенальти (на 11-й и 55-й минутах). Оба удара новичка «Монако» отразил Марцин Булка. Один из пенальти для хозяев поля заработал российский полузащитник Александр Головин, отыгравший встречу целиком. Автором единственного гола в матче стал вингер «Ниццы» Жереми Бога, отличившийся на 1-й компенсированной минуте второго тайма.

«Ницца» набрала 12 очков и сместила «Монако» с 1-й строчки в турнирной таблице Лиги 1. «Монако» потерпел первое поражение в чемпионате и с 11 баллами в активе теперь идет 2-м.