Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин

+16
Danger
Forever
MAXIM
Deslaurier
YaSolnce
ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ
φαλαυδερ
Итспапалотль
Космополит
Далтон
Молодой
Jaiarton
Coller
Romanus
Мαcϯερ
ßℯ₡αթßίℕ
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

MAXIM

MAXIM

Головин оформил ассист в матче с «Марселем», но его команда проиграла Марселю.

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин Photo189

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Болельщики признали Александра Головина лучшим футболистом "Монако" в ноябре: в трех матчах россиянин забил один мяч и отдал две результативные передачи

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин Photo685

Космополит

Космополит

Полузащитник "Монако" Александр Головин заявил РИА Новости Спорт, что получил приз лучшему игроку ноября в составе команды во многом благодаря партнерам.

"Конечно, признание болельщиков и такая оценка с их стороны — это всегда приятно. Тем более в ноябре мы смогли выйти в весеннюю часть Лиги Европы, что было важно для нас. Но в любом случае я должен разделить этот приз с партнерами по команде. Такая оценка моей игры — это, безусловно, и их заслуга тоже", — сказал Головин.

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин Phot2255

Космополит

Космополит

«Монако» в шикарном матче обыграл «Осер» 💥

Головин появился на поле на 46-й минуте и отметился ассистом ✅

📸 соцсети «Монако»

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин Phot2779

MAXIM

MAXIM

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин Photo715

MAXIM

MAXIM

Головин отлично начинает год 💪

Забил победный гол и продлил серию из результативных действий до пяти матчей:
«Анжер» ⚽
«Тулуза» ⚽
«Марсель» 🅰
«Осер» 🅰
«Брест» ⚽

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин Photo718

Космополит

Космополит

Деян Ловрен подпишет контракт с "Лионом" до лета 2025 года, сообщается на сайте французской команды.

"Я очень рад вернуться в "Лион". Это клуб, который открыл мне двери в международный футбол. Здесь у меня много воспоминаний, много связей. Я покинул "Лион" в 2013 году с сожалением, у меня было ощущение, что я не все показал. Я хочу доказать всем, какой я игрок на самом деле", - сказал Ловрен.

MAXIM

MAXIM

«ПСЖ» спокойно разобрался с «Анже» ✅

Лео красиво вернулся, отметившись голом в первом матче после ЧМ! Но отметим и Экитике — у парня 3 гола в 3 матчах за парижан 🔥

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин Photo809

Forever

Forever

Марко Верратти: «Лига 1 ничем не хуже Серии А или других национальных чемпионатов»

Полузащитник «ПСЖ» и сборной Италии Марко Верратти высказался о Лиге 1.

«Во Франции я открыл для себя новый чемпионат, который вывел меня из зоны комфорта. Лига в каждой стране имеет свою специфику. Лига 1 заставляет игроков выкладываться физически на 100%. Я не очень высокий, но при этом сильный. Сталкиваясь с местными соперниками, необходимо держаться и сохранять силу. Эта лига помогла мне стать тем, кем я являюсь сейчас. Я отлично чувствую себя здесь. Во Франции множество хороших футболистов. Лига 1 ничем не хуже Серии А или других национальных чемпионатов», — приводит слова Верратти L'Equipe.

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин Phot1042

Космополит

Космополит

Лига-1 или чемпионат Франции. Все таки там играют Месси, Рамос, Неймар, Мбаппе и Головин Phot3077

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения