Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FC Internazionale Milano | News

+22
Danger
φαλαυδερ
ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ
Итспапалотль
Tautou
ꈼꐞꋊꍩꈼꌅꂑꐞ
Deslaurier
МаСтУрБеК
Craig
Jaiarton
L.O.R.D
Константин Цезарь Август
Далтон
Eluan
Од1нокий
MAXIM
Romanus
Космополит
Scanlan
Coller
Fordrellador
Wulfy
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 35]

1FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Empty FC Internazionale Milano | News Сб Фев 26, 2022 6:21 pm

Craig

Craig

Первое сообщение в теме :

Не могу не порадоваться победе моего любимого клуба над Ювентусом!

FC Internazionale Milano | News - Страница 20 C9jbr4gbn0Y


191FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пт Июн 09, 2023 1:05 pm

Космополит

Космополит

Стивен Чжан: «Не нужно бояться «Манчестер Сити»

Президент «Интера» дал интервью La Gazzetta dello Sport накануне финала Лиги чемпионов.

О возможной победе в Лиге чемпионов: «Честно говоря, я только мечтал об этом. И я думал, глядя на футбольные моменты и различия между некоторыми лигами, что было бы трудно добраться до такой вехи. Несмотря на огромные ресурсы, которые Suning вложил в «Интер», иногда тратя даже больше, чем некоторые английские клубы, из-за различных доходов от прав на телевидение между Премьер-лигой и Серией А все еще существует огромный разрыв.

Однако большая привлекательность спорта и футбола заключается в том, что не всегда деньги — это все, а разницу в ресурсах иногда можно восполнить идеями, опытом и страстью. Мы, конечно, надеемся, что завтра будет один из этих моментов. Мы едины. Как сказал Индзаги: «Мы не боимся, нас ждет только большое волнение перед этим матчем. Мы верим в победу».

Чжан уверяет, что бояться «Манчестер Сити» не стоит: «Не нужно бояться «Манчестер Сити» , у нас есть качества, чтобы обыграть его. Лига чемпионов — это не несбыточная мечта. Я глубоко уважаю «Сити», великолепная команда. Но у нас есть качества, чтобы противостоять им. В последние годы, чем выше была планка нашего соперника, тем лучше мы играли. «Интер» хорош против сильных команд, именно против менее конкурентоспособных мы время от времени теряли очки».

Президент уверяет, что он не готовил никакой мотивационной речи «В этом нет необходимости. Итоги прошлого месяца помогли повысить уверенность и энергию. Все в «Интере» сосредоточены на этом событии, и мы хотим насладиться им в полной мере».

Говоря о тренерах, большая заслуга принадлежит Симоне Индзаги: «Если Конте был самым «трудным», то Симоне самый простой (в своем управлении, прим. ред.). У него отличные управленческие навыки и он вселяет невероятное спокойствие. Когда я вижу его перед матчами, я более напряжен, чем он. Индзаги стал для меня подарком. И он человек, который вывел команду в финалу Лиги чемпионов. Он часто задается вопросом, кто лучший или самый блестящий тренер. Я думаю, что это неправильные вопросы. У каждого клуба есть своя история, работа тренера зависит от фазы, которую переживает клуб, от доступных игроков, от многих вещей. Футбол — это не точная наука».

На пути «Интера» будет Пеп Гвардиола: «Он очень хороший тренер, способный побеждать, где бы он ни был, конечно, было бы приятно работать с ним, но я предпочитаю выбирать опытных тренеров из Серии А».

В следующем году истекает срок действия трехлетнего кредита, предоставленного Фондом Oaktree: «Это важный фонд, которым управляют очень профессиональные люди. Мы планируем пересмотреть кредит. Мы вместе найдем решение для рефинансирования».

Независимо от того, каким будет решение «Милана», приоритет «Интера» в отношении темы стадиона ясен: «Нет, наш приоритет — новый стадион, с «Миланом» или без него».

FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Phot5920

192FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вс Июн 11, 2023 1:47 pm

Космополит

Космополит

Индзаги о 0:1 от «Ман Сити» в финале ЛЧ: «Интер» отлично играл и должен гордиться. В последние 25 минут мяч не хотел залетать в их ворота»


⚫🔵«Интер» проиграл 3 из 6 финалов Лиги чемпионов

FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Phot5945

193FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пт Июн 16, 2023 10:00 am

Константин Цезарь Август

Константин Цезарь Август

Джанлука Ди Марцио: Эдин Джеко уйдет из «Интера» после 30 июня. Агент боснийского нападающего ведет переговоры с «Фенербахче».

FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Photo_13

194FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пт Июн 23, 2023 11:05 am

Космополит

Космополит

Эдин Джеко покинул Италию спустя 8 лет. Боснийский форвард был подписан «Ромой» у «Манчестер Сити» в возрасте 29 лет.

За это время он успел:

• Сыграть 268 матчей в Серии А, забить 107 голов и сделать 50 голевых передач;
• Сыграть 260 матчей за «Рому», забить 119 голов и сделать 54 ассиста;
• Сыграть 101 матч за «Интер», забить 31 гол и сделать 15 ассистов;
• С 29 голами стать лучшим бомбардиром Серии А в сезоне 2016/17;
• Быть признанным лучшим игроком «Ромы» в сезоне 2017/18;
• Дважды выиграть Кубок Италии и дважды Суперкубок Италии.

FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Phot6001

195FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Сб Июн 24, 2023 10:47 am

Eluan

Eluan

Маттео Моретто: «Милан» вел переговоры с Маркусо Тюрамом 20 дней, но «Интер» перехватил игрока, предложил гораздо больше денег.
FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Photo_56

196FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вс Июн 25, 2023 9:27 am

L.O.R.D

L.O.R.D

Джанлука Ди Марцио: «Интер» подписывает защитника «Орхуса» и сборной Германии до 21 года Янна Биссека. Переход находится на стадии подготовки документов. «Нерадзурри» активировали пункт выкупа игрока за 7,5 миллионов евро (по 3,5 млн евро в течение двух лет) и достигли соглашения с игроком на основе пятилетнего контракта.

Трансфер будет официально оформлен после того, как Биссек завершит выступления на молодежном чемпионате Европы.

FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Photo_38

197FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Сб Июл 01, 2023 2:07 pm

Космополит

Космополит

Итальянский «Интер» объявил о подписании контракта с Маркусом Тюрамом

Ранее французский форвард выступал за немецкую «Боруссию Менхенгладбах»

198FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Июл 04, 2023 9:31 pm

Космополит

Космополит

Фабрицио Романо: Сделка закрыта. Давиде Фраттези переходит в «Интер» за 25 миллионов евро. В сделку включен форвард «нерадзурри» Самуэле Мулаттьери.

Несколько недель назад полузащитник согласовал условия контракта с «Интером», теперь он подписал контракт.

FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Phot6176

199FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Ср Июл 05, 2023 3:10 pm

Космополит

Космополит

Календарь Интера на следующий сезон

FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Phot6199

200FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Ср Июл 05, 2023 6:42 pm

Космополит

Космополит

Официально: Хакан Чалханоглу продлил контракт с «Интером» до 2027 года.

FC Internazionale Milano | News - Страница 20 Phot6207

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения