Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FC Internazionale Milano | News

+22
YaSolnce
Danger
ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ
Итспапалотль
Tautou
ꈼꐞꋊꍩꈼꌅꂑꐞ
Deslaurier
МаСтУрБеК
Craig
Jaiarton
L.O.R.D
Константин Цезарь Август
Далтон
Eluan
Од1нокий
MAXIM
Romanus
Космополит
Scanlan
Coller
Fordrellador
Wulfy
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 35]

1FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Empty FC Internazionale Milano | News Сб Фев 26, 2022 6:21 pm

Craig

Craig

Первое сообщение в теме :

Не могу не порадоваться победе моего любимого клуба над Ювентусом!

FC Internazionale Milano | News - Страница 35 C9jbr4gbn0Y


341FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Апр 23, 2024 10:07 am

Мαcϯερ

Мαcϯερ

«Милан» — «Интер» (1-2). Матч окончен

Голы: Томори (80') — Ачерби (18'), Тюрам (49')

Удаления: Дюмфрис (90+3'), Эрнандес (90+3'), Калабрия (90+6')

«ИНТЕР» - ЧЕМПИОНЫ ИТАЛИИ СЕЗОНА 2023/2024 ⚫🔵

FC Internazionale Milano | News - Страница 35 T290181

https://world-forum.forumotion.eu

342FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Апр 23, 2024 10:09 am

Космополит

Космополит

Беппе Маротта: «Футбол состоит из циклов, цикл «Интера» начался недавно, и мы хотим его продолжить. В последнее время наши успехи совпали с нашей историей. «Интер» вернулся на сцену, соответствующую его названию и его истории. Мы очень гордимся этим.

«Я не представлял себе настолько красивого путешествия в «Интере». Путешествие, полное эмоций и великих побед. Это неожиданная страница, я нашел действительно красивое окружение. Я не хочу забывать Спаллетти и Конте. Мы всегда находили хороших тренеров, и клуб их поддерживает. То, что мы создали, — это важная модель, и команда извлекает из нее выгоду».

343FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Апр 23, 2024 10:09 am

Космополит

Космополит

За Симоне Индзаги очень рад. Всю карьеру делает недооцененную работу. Вообще без провалов и нытья. На самом деле Симоне – это антинытье. Главные шансы получал в условиях, от которых другие демонстративно отказывались (Бьелса и Конте).

Всегда давал крутой результат относительно доступного ресурса. Его тактический диапазон – повод для восхищений. «Лацио» был лучшей контратакующей командой Европы, а «Интер» – короли тотальных ротаций и вариативности в позиционных атаках.

И то, и другое реализуется в рамках одной схемы. Внутри этой системы Симоне безупречно адаптируется под качества игроков в распоряжении. Порой кажется, что эта суперсила поможет ему переварить уход любого лидера. Самый яркий пример – то, насколько краше «Интер» стал без Марцело Брозовича.

Всегда уважал его работу, а в этом сезоне еще и полюбил. Симоне сделал «Интер» не только чемпионом, но и обязательным для просмотра в режиме каждого матча. По способности давать зрелище каждые выходные в моем субъективном топе с «Интером» сейчас конкурируют только «Жирона» и «Байер».

Спасибо за кайф! Поздравляю с заслуженным титулом!

344FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Апр 23, 2024 10:09 am

Космополит

Космополит

Лаутаро Мартинес: «Невероятно быть капитаном такого великого клуба. Все это для болельщиков, для всего «Интера». Индзаги? Это было чудесное путешествие, мы должны продолжать идти по этому пути. Мы много выиграли с этим великим клубом, и нам нужно продолжать в том же духе. Сегодня я хочу насладиться этой победой, мы очень много работали».

345FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Апр 23, 2024 10:10 am

Космополит

Космополит

FC Internazionale Milano | News - Страница 35 T443648
FC Internazionale Milano | News - Страница 35 T96030
FC Internazionale Milano | News - Страница 35 T910691

346FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Апр 23, 2024 10:11 am

Космополит

Космополит

17 июля 2021 года, Симоне Индзаги: «Я пришел в эту команду, чтобы исполнить свою мечту, чтобы помогать этому клубу постоянно находиться на вершине.

22 апреля 2024 года, Симоне Индзаги спустя три сезона в «Интере» стал чемпионом Италии. Между оформлением предпоследнего чемпионства и этого прошло 1086 дней или 2 года, 11 месяцев и 20 дней.

Почти три года Симоне в клубе впитали огромное количество разнообразных событий. Разгон Индзаги в первом сезоне, вылет от «Ливерпуля» в ЛЧ, ошибка Ионуца Раду в матче против «Болоньи», Кубок и Суперкубок Италии, осенний кризис-2022, весенний кризис-2023, попадание в финал Лиги чемпионов, снова Кубок и Суперкубок Италии, уход Милана Шкриньяра, предательство Ромелу Лукаку, трансформация команды в этом сезоне и уверенное лидерство. «Интер» столкнулся с жесточайшим финансовым кризисом, но «Интер» живет, Беппе Маротта и Пьеро Аузилио работают на износ и классно укрепляют команду. Симоне Индзаги сталкивался с кризисом и нехваткой идей – выпутывался и делал это спокойно.

Очень символично, что вторая звезда «Интеру» достается именно при Индзаги. Тренер, который очень вырос сам и который создал собственный «Интер», несмотря ни на что. Тренер, который убивает своим спокойствием даже в самые сложные времена. Тренер, который ни разу не устраивал руководству скандалы в публичном поле (хотя поводы были, а летом 2022-го перед трансфером Ачерби он просто говорил: «Руководство знает, что мне нужны защитники! Я надеюсь на трансферы»). Тренер, благодаря которому «Интер» снова на вершине, снова доминирует и проходит сезон пока что только с одним поражением – и то, оно случилось в 20-х числах сентября.

Тифози не верили в Индзаги в прошлом сезоне и часто увольняли его. Симоне сжимал зубы и просто делал свою работу, получая безграничную поддержку со стороны руководство. И получил результат. Будет много вопросов к нему и боссам, будет больше амбициозных задач перед ними. Но пока главное – «Интер» снова стал чемпионом Италии. В 20-й раз. Заполучив вторую звезду.

Amala! Pazza Inter amala! Forza Inter Sempre! Like a Star @ heavenLike a Star @ heaven

347FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Апр 23, 2024 10:11 am

Космополит

Космополит

Поздравление Стивена Чжана с чемпионством:

«Сегодня особенный день, исторический день для всей большой семьи «Нерадзурри». День, когда наши сердца полны радости, потому что «Интер» достиг цели, к которой могут стремиться лишь немногие.

«Сегодня все болельщики «Интера» по всему миру празднуют завоевание второй звезды, что является невероятным знаком того, что мы вместе творим историю. Мы сталкивались с бесчисленными испытаниями, между успехами и трудностями, пока не достигли величайшей славы, которая вознаграждает нас за все наши усилия. Наша цель всегда была одной и той же: вернуться на вершину в Италии и Европе. Вместе мы добились этого. И сегодня мы отмечаем двадцатое Скудетто в нашей истории, вторую звезду, которую отныне будем носить на груди».

FC Internazionale Milano | News - Страница 35 T318134

348FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Апр 23, 2024 10:14 am

Космополит

Космополит

FC Internazionale Milano | News - Страница 35 T36051

349FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вс Апр 28, 2024 4:14 pm

Космополит

Космополит

Спокойная победа новоиспеченных чемпионов

«Интер» — «Торино» (2-0).

Голы: Чалханоглу (56', 60' пен)

Удаления: Тамезе (50')

FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Phot1879

350FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Сб Май 04, 2024 11:59 pm

φαλαυδερ

φαλαυδερ

В матче с Сассуоло Интер не смогли забить, это значит, что рекорд Ювентуса в Серии А по количеству матчей подряд с забитыми голами побит не будет

FC Internazionale Milano | News - Страница 35 Photo291

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения