Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FC Internazionale Milano | News

+22
YaSolnce
Danger
ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ
Итспапалотль
Tautou
ꈼꐞꋊꍩꈼꌅꂑꐞ
Deslaurier
МаСтУрБеК
Craig
Jaiarton
L.O.R.D
Константин Цезарь Август
Далтон
Eluan
Од1нокий
MAXIM
Romanus
Космополит
Scanlan
Coller
Fordrellador
Wulfy
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 36]

1FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Empty FC Internazionale Milano | News Сб Фев 26, 2022 6:21 pm

Craig

Craig

Первое сообщение в теме :

Не могу не порадоваться победе моего любимого клуба над Ювентусом!

FC Internazionale Milano | News - Страница 11 C9jbr4gbn0Y


101FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вс Янв 08, 2023 10:11 am

MAXIM

MAXIM

«Интер» при Симоне Индзаги приобрел очень вредное качество – он удивительно часто (почти всегда) подстраивается под соперника в плане темпа. Есть резвый «Наполи»? Окей, мы предложим такие же скорости и даже чуточку взвинтим их. Если очень медленная «Монца»? Не проблема – вот вам подобная альтернатива: мы вообще не будем разгоняться и отдадим победу.

За такую игру на равных (или нежелание нестись вперед) Индзаги часто прилетало еще по ходу прошлого сезона, когда матчи с явными аутсайдерами получались медленными и скучными. С «Монцей» произошло примерно то же самое, что превратило потенциальные три очка в ничейный результат.

Выводы и важные буллиты по матчу:

• Считаю отрезок с 65-й минуты до конца самым провальным по ходу встречи. Все очень вяло, оборона доводила дело до вмешательства Андре Онаны. От Кальдиролы вообще получили второй. Сегодня смотрел матч «Юве» и «Удинезе» и надеялся, что первые как-то потеряют очки. «Юве» в итоге затолкал свой гол, а «Интер» просто тупейшим образом слил шанс идти в непосредственной близости к топ-3.

Ах, да, если бы не Онана, «Монца» на 95-й минуте заковыряла бы третий гол.

• Ром очень далек от своей лучшей формы. Нет, безумно далек. Я задолбался считать его проблемы с обработкой: зима, твердый мяч, плохая погода – все да. Но от его ног очень часто отскакивало куда-то не туда.

• Понял главную претензию в адрес Ачерби: он хорош, когда на него персонально не давит соперник. Пару раз «Монца» пыталась действовать через него, и Ачерби чуточку проседал. Романтик и провокатор во мне желает увидеть в кубковом матче с «Пармой» Сандро Фонтанаросу в основе (Симоне плохо работает с молодняком). Тем более, что Киву хвалит его по матчам за примаверу. Так что в паре со Шкриньяром и условным Д’Амброзио было бы не так опасно.

Но мы знаем Индзаги: тот либо ничего не поменяет в обороне относительно сегодняшнего матча, либо выпустит Де Врея, Д’Амброзио+Бастони/Шкриньяр.

• Надеюсь, что у Бареллы ничего серьезного нет: прихрамывал, когда уходил на замену. Ди Марцио сказал, что Хакан покинул поле из-за каких-то болей в мышцах. Думаю, с «Пармой» его ждать не стоит – даже если там ничего нет, Симоне лучше миллион раз перестрахуется.

• В 444-й раз убеждаюсь, что дальше Брозовича, Бареллы, Хакана и Генриха жизни в полузащиты нет».

• Курва норд посвятила Шкриньяру баннер: «Шкриньяр, ты наш капитан. Ты – король Милана. Останься с нами».

А вообще это какой-то сраный позор.

@interazzurri

102FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вс Янв 08, 2023 10:12 am

MAXIM

MAXIM

Индзаги:
«Мы очень злы, потому что всё решила очевидная ошибка. ВАР используется уже пять лет, но такие ситуации до сих пор возникают. Все понимают, что рефери следовало подождать, прежде чем фиксировать фол. На повторах было видно, что игрок «Монцы» столкнулся со своим товарищем, поэтому гол должен был быть засчитан, но судья не смог обратиться к помощи ВАР, так как преждевременно остановил игру».

[euro-football.ru]

103FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вс Янв 08, 2023 10:12 am

MAXIM

MAXIM

Индзаги

«Мы находились в хорошей форме, и сегодняшний результат явно не пришёлся кстати. Теперь нам следует сохранять хладнокровие – не стоит забывать, что ранее мы одержали важные победы над «Наполи» и «Аталантой».

«К сожалению, мы растеряли много очков в начале сезона, и теперь нам необходимо компенсировать это».

[euro-football.ru]

104FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вс Янв 08, 2023 10:12 am

MAXIM

MAXIM

Обзор матча

105FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Ср Янв 11, 2023 8:34 am

Космополит

Космополит

«Интер» — «Парма» (2-1). Матч окончен

Голы: Лаутаро (88'), Ачерби (110') – Юрич (39')

FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Phot2960

106FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Ср Янв 11, 2023 8:34 am

Космополит

Космополит

Пару комментариев от Симоне по итогам матча:

• О результате матча: «Давайте проанализируем игру. Мы хорошо двигали мяч, но пропустили после единственного удара по воротам. Потом все усложнилось, но у меня были ответы. Я бы с удовольствием избежал дополнительного времени, но это футбол. И сейчас мы с уверенностью смотрим вперед».

• О составе: «Изменения [в составе] всегда зависят от результатов. Учитывая исход последнего матча, те, кто играл, хорошо справились. В Серии А будет полно важных матчей – ротация будет необходима. В Лиге чемпионов мы превзошли все ожидания».

• О Лукаку: «Ромелу очень важен для нас. К сожалению, у него была мышечная травма. Он очень хорошо тренировался, но в субботу был ограничен этим повреждением колена. Завтра он будет отдыхать».

• О ротации перед «Вероной»: «Без Бареллы и Кальи мы ограничены. Мхитарян играл третий матч за неделю, но мы адаптировались. Я доволен камбэком, это приятно. Мы – «Интер». Мы хотели выйти в следующую стадию турнира, который выиграли в прошлом сезоне».

107FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Чт Янв 12, 2023 11:14 am

MAXIM

MAXIM

«Это нормально, что мой сын, отец, сестра и жена говорят, что в будущем я буду тренировать «Интер». Потому что они знают, что когда-нибудь я возглавлю «Интер». Больше мне нечего сказать о своем будущем. Это абсолютно очевидно».

— Диего Симеоне в 2016 году.

FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Photo788

108FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пт Янв 13, 2023 12:49 pm

Космополит

Космополит

Если Индзаги не выиграет Суперкубок или Кубок Италии , он больше не будет уверен, что доработает свой контракт. И после этого уже нельзя будет исключать идею смены тренера. Нельзя отвергать идею возвращения Конте или о приглашении Де Дзерби после того, как он произвел впечатление в Премьер-лиге.

[Alberto Cerruti, журналист]

109FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вс Янв 15, 2023 11:50 am

Космополит

Космополит

Минимальная победа на «Меацца».

«Интер» — «Верона» (1-0)

Голы: Лаутаро (3')

FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Phot3044

110FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вс Янв 15, 2023 11:50 am

Космополит

Космополит

FC Internazionale Milano | News - Страница 11 Phot3045

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения