Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FC Internazionale Milano | News

+22
YaSolnce
Danger
ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ
Итспапалотль
Tautou
ꈼꐞꋊꍩꈼꌅꂑꐞ
Deslaurier
МаСтУрБеК
Craig
Jaiarton
L.O.R.D
Константин Цезарь Август
Далтон
Eluan
Од1нокий
MAXIM
Romanus
Космополит
Scanlan
Coller
Fordrellador
Wulfy
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 35  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 35]

1FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Empty FC Internazionale Milano | News Сб Фев 26, 2022 6:21 pm

Craig

Craig

Первое сообщение в теме :

Не могу не порадоваться победе моего любимого клуба над Ювентусом!

FC Internazionale Milano | News - Страница 16 C9jbr4gbn0Y


151FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Сб Мар 18, 2023 10:43 am

Romanus

Romanus

Вся история противостояния «Интера» и «Бенфики» насчитывает ровно 3 матча. Да-да, их именно нечётное количество.

Два из них состоялись в 1/8 финала Кубка УЕФА 2003/04. Тогда после нулевой ничьи в Лиссабоне команды устроили настоящий триллер на «Джузеппе Меацца», завершившийся со счётом 4:3 в пользу миланцев. Нуну Гомеш открыл счёт, затем Рекоба, Вьери и Мартинс превратили его в комфортные 3:1. Вскоре всё тот же Гомеш отыграл один мяч, но Мартинс закрепил победу интеристов. Гол Тьяго Мендеша в концовке подарил «Бенфике» надежду, но на большее португальцев не хватило. «Интер» прошёл дальше, но в четвертьфинале был дважды по 1:0 бит «Марселем» с Дидье Дрогба.

В Кубке чемпионов команды встречались лишь однажды. В финале 1964/65 «Интер» защищал титул, да ещё и на «Сан Сиро». Под мощнейшим проливным дождём в вязкой игре тяжёлым и скользким мячом на размокшем поле удача могла улыбнуться любой из команд, но всё же дома помогают и стены, а то и лужи. На 42-й минуте Жаир неуклюже пробил прямо во вратаря, но скользкий мяч предательский проскочил между ног Кошты Перейры и нырнул в сетку. Этот гол стал решающим: «Интер» праздновал свой второй подряд титул лучшего клуба Европы.

152FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Сб Мар 18, 2023 1:29 pm

Космополит

Космополит

Кристиан Вьери и Антонио Кассано обсудили перспективы «Интера» в четвертьфинале в эфире «BoboTv»:

Вьери: «Я ставлю на «Интер», потому что у «нерадзурри» более сильный состав. Для меня команда Индзаги — финалист Лиги чемпионов. Как по мне «Интер» сильнее индивидуально. Теоретически это «Наполи» и «Бенфика» должны выкладываться по полной. А самая сильная команда у «Интера» и точка».

Кассано: «Наполи» и «Бенфика» — главные сюрпризы Лиги чемпионов: они играют в прекрасный футбол, их боятся абсолютно. «Бенфика» играет намного лучше «Интера» и пройдёт дальше. Я, конечно, буду болеть за нашу команду, но аналитика говорит иное. «Бенфика» солидна, играет активнее и намного лучше, чем «Интер». Если кто-то говорит, что «Интер» намного сильнее «Бенфики», я спрашиваю: на каком вообще основании?»

153FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вс Мар 19, 2023 11:46 am

Космополит

Космополит

27 мая 1965 года. Капитан «Бенфики» Марио Колуна и капитан «Интера» Армандо Пикки следят за руками швейцарского арбитра Готфрида Динста.

Через 90 минут «Интер» будет праздновать победу в финале Кубка чемпионов на переполненном «Сан Сиро».

Колоризированное фото.

FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Phot4511

154FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пн Мар 20, 2023 8:21 am

MAXIM

MAXIM

Проигрываем Ювентусу. Грустная игра.

FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Phot1133

155FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Мар 21, 2023 10:29 am

Космополит

Космополит

Защитник «Интера» Федерико Димарко не будет в составе сборной Италии на мартовских матчах, так как он выбыл из игры из-за травмы живота, полученной в матче с «Ювентусом». Вместо него вызван крайний защитник «Вест Хэма» Эмерсон Пальмери.

FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Phot4544

156FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Мар 21, 2023 11:29 am

Космополит

Космополит

Великолепному Лотару Маттеусу, который абсолютно заслуженно первым из полузащитников «Интера» вошёл в Зал славы клуба, сегодня исполняется 62 года.

Самое время перечитать наш старый добрый лонгрид об одной из величайших «десяток» в истории «Интера» и сборной Германии:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/2869300.html

157FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Чт Мар 23, 2023 5:02 pm

Forever

Forever

Эдин Джеко: «Многие уходят на пенсию в этом возрасте, но я пока не хочу останавливаться»

Форвард «Интера», находясь в расположении сборной Боснии и Герцеговины, рассказал, когда он завершит карьеру футболиста.

«Тот факт, что я здесь в 37 лет, показывает, как много для меня значит сборная, многие уходят на пенсию в этом возрасте. В «Интере» я играю каждые три дня без проблем и не хочу сейчас останавливаться. Я был бы рад, если бы сборная добилась отличного результата и поехала на первый в своей истории чемпионат Европы. В прошлом мы не преуспели из-за нескольких факторов. Сейчас квалификация зависит от нас».

FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Phot1508

158FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Чт Мар 30, 2023 10:30 am

Космополит

Космополит

Андре Онана: «Мы заслуживаем большего уважения в Европе»

Вратарь «Интера» дал интервью Sport Mediaset, где сначала обсудил предстоящий трудный месяц для «Интера» и то, что им нужно сделать.

«Мы всегда должны играть без страха. Если есть страх, лучше вообще не выходить на поле. У нас впереди трудный месяц, но мы каждый день готовимся к таким матчам, как против «Ювентуса» и «Бенфики». Я убежден, что если мы будем работать правильно, это будет месяц, полный удовлетворения».

Он упомянул тот факт, что в этом сезоне он пропустил всего 23 гола в 28 играх во всех турнирах.

«Это означает, что защита работает очень хорошо. Вратарь тоже может много спасать, но если вы даже не можете отдать пас, состав не имеет никакой ценности. Когда ты не пропускаешь голы, это коллективная работа, от тренера до нападающего и всех на скамейке запасных. Мы все здесь, чтобы стать «Интером», и для меня большая честь быть голкипером этого топ-клуба».

Наконец, Онана объяснил, почему, по его мнению, «Интер» заслуживает большего уважения на европейской арене.

«Мы заслуживаем большего уважения в Европе, поскольку отправили «Барселону» в Лигу Европы и столкнулись со сложной группой. Мы показали, что мы сильная команда. Что бы ни случилось в следующем раунде, мы встретимся с «Бенфикой», чтобы победить. Я хочу выиграть все».

159FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Апр 04, 2023 1:53 pm

Forever

Forever

La Gazzetta dello Sport предупреждает о разрушительных последствиях, если «Интер» не сможет квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Тифози «нерадзурри» находятся в панике после того, как « Рома» сместила их команду с четвертого места.

Теперь, когда место в топ-4 действительно находится под угрозой, газета начала просчитывать, что это может означать для будущего миланского клуба.

Если «Интер» не попадет в ЛЧ, бюджет клуба уменьшится примерно на 50 миллионов евро.

Это также приведет к ограничению заработной платы и дальнейших мерах по сокращению расходов.

Такие меры включают в себя продажу некоторых ключевых игроков для получения дохода: Николо Бареллы, связанного с «Ливерпулем» и «Челси»; «Манчестер Сити» присматривается к Алессандро Бастони; может уйти и Лаутаро Мартинес, которого хочет «Барселона».

FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Phot1553

160FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Ср Апр 05, 2023 7:10 am

Wulfy

Wulfy

Наверное, никто из нас не ждал многого от этого матча с учётом текущей формы команды. И ничья при данном раскладе практически идеальный результат. Но до 93 минуты за команду было откровенно стыдно.

Стыдно было не забивать почти 400 минут. Стыдно было не создавать настоящих моментов в атаке при огромном преимуществе по владению в первом тайме. Стыдно, что оборона проваливается так, что перед Куадрадо был целый фланг для разбега и бесконечное количество времени, чтоб прицелиться. Стыдно, что Барелла, которому дан огромный талант, запомнился в очередной раз бесконечными спорами с арбитрами, а не голевыми передачами.

Спасибо Лукаку, что не стыдно за счёт на табло. Ждём ответный матч.

Приходите общатьсяt.me/inter_ru/9168

FC Internazionale Milano | News - Страница 16 Photo428

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения