Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FC Internazionale Milano | News

+22
YaSolnce
Danger
ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ
Итспапалотль
Tautou
ꈼꐞꋊꍩꈼꌅꂑꐞ
Deslaurier
МаСтУрБеК
Craig
Jaiarton
L.O.R.D
Константин Цезарь Август
Далтон
Eluan
Од1нокий
MAXIM
Romanus
Космополит
Scanlan
Coller
Fordrellador
Wulfy
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 36]

1FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Empty FC Internazionale Milano | News Сб Фев 26, 2022 6:21 pm

Craig

Craig

Первое сообщение в теме :

Не могу не порадоваться победе моего любимого клуба над Ювентусом!

FC Internazionale Milano | News - Страница 25 C9jbr4gbn0Y


241FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вс Окт 29, 2023 10:02 pm

Craig

Craig

Трудовая победа на «Меацца»!

«Интер» — «Рома» (1-0).

Голы: Тюрам (81')
FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Phot1892

242FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пн Окт 30, 2023 7:46 pm

Космополит

Космополит

«Я мог бы стать как Месси или Роналду. Мне просто не хотелось этого. Я наслаждался своей жизнь – например, постоянно пил вино, когда ужинал. Лео и Криштиану другие, они принесли много жертв ради успешной карьеры. Меня устраивает моя карьера, она была потрясающей».

Снейдер довольно четко описал мышление. Но за образом вьюшного пофигиста скрывается невероятный трудяга. А сердечко голландца все же несколько раз разрывалось из-за футбольных моментов. Первый – поражение в финале ЧМ: Снейдер рассказывал, что плакал всю неделю. Второй – уход из «Интера»: жизненный поворот оказался сильно трогательнее того, что он себе напредставлял. Третий – поражение в гонке за «Золотой мяч».

Снейдер дошел до финала ЧМ-2010, взял серебряный мяч турнира, выиграл требл с «Интером» и был просто неприлично хорош. Жозе Моуринью после ЛЧ сказал, что Снейдер создал 70% от всего победного проекта – лукавил, конечно, но очень хотел показать значимость Уэсли. Сам Снейдер не попал даже в тройку призеров и рассказывал: «Такое бывает. Я не понимаю, как так получилось. Но такова жизнь. Значит, сделаю все, чтобы выиграть награду в следующем году».

Источник

FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Phot7316

243FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пн Окт 30, 2023 8:09 pm

Космополит

Космополит

Николо Барелла занял 27-ое место в списке претендентов на Золотой мяч. Андре Онана - 23-ий.

FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Phot7317
FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Phot7318

244FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пт Ноя 03, 2023 8:21 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Пьеро Аузулио: «Существует неправильное представление о Стивене Чжане как о президенте. Он позволяет менеджерам и тренеру делать свою работу. У него много страсти, он смотрит все матчи в любое время. Его склад ума позволяет ему не терять из-под контроля любую ситуацию. Пример Шкриньяра: в случае истечения контракта вы потеряете игрока бесплатно. Другой президент мог бы иметь другое отношение, но он сразу смотрит вперёд. Он сразу спросил: «Хорошо, кого мы подпишем на замену Шкриньяру?». Он предприниматель, у него очень широкое видение. Он позволяет тебе заниматься своим делом, он заставляет тебя чувствовать себя спокойно и безопасно».

245FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Сб Ноя 04, 2023 10:21 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Важная победа на выезде!

«Аталанта» — «Интер» (1-2).

Голы: Скамакка (61') — Чалханоглу (40', пен), Лаутаро (57')

FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Phot1390

246FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вс Ноя 05, 2023 7:28 am

Fordrellador

Fordrellador
Admin

Бенжамен Павар выбыл на 6-8 недель.

[Gazzetta dello Sport]
FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Photo_59

247FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пн Ноя 06, 2023 9:24 pm

Forever

Forever

Последние обновления по продлению контрактов от Фабрицио Романо:

- Лаутаро и Димарко: переговоры идут полным ходом, все стороны двигаются в нужном направлении, так как хотят продолжать сотрудничество.

- Дюмфрис: переговоры идут, но пока ещё нет соглашения, «Интер» намерен повысить зарплату нидерландцу и предложить долгосрочный контракт. Медленно, но прогресс нарастает.

- Мхитарян: А вот тут процесс двигается быстрее. «Интер» предложит армянину продление на год с опцией продления ещё на один. Оптимизм и только вопрос времени.

248FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пн Ноя 06, 2023 9:57 pm

Forever

Forever

«Интер» в ТОП-5 претендентов на победу в Лиге чемпионов.

[Opta]

FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Phot2018

249FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Чт Ноя 09, 2023 6:49 am

ꈼꐞꋊꍩꈼꌅꂑꐞ

ꈼꐞꋊꍩꈼꌅꂑꐞ

Обеспечиваем себе плей-офф за два тура до конца! 🖤💙

«Зальцбург» — «Интер» (0-1)

Голы: Лаутаро (85', пен)

FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Photo_53

250FC Internazionale Milano | News - Страница 25 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Чт Ноя 09, 2023 9:22 am

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Официально: «Интер» квалифицировался на Клубный чемпионат мира 2025 года!

https://world-forum.forumotion.eu

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения