На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Первое сообщение в теме :

Шарль Леклер из команды "Феррари" выиграл квалификацию Гран-при Сингапура.

Вторым стал мексиканец Серхио Перес из "Ред Булл", третьим — британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса".

Гонка Гран-при Сингапура пройдет 2 октября.

Формула-1: новости, события, гонщики, болиды и результаты заездов - Страница 8 Photo478

Космополит

Космополит

Карлос Сайнс - победитель этапа Формулы-1 Гран-при Сингапура 2023

Формула-1: новости, события, гонщики, болиды и результаты заездов - Страница 8 Phot6763

Romanus

Romanus

🏎🏁 ОФИЦИАЛЬНО: Red Bull выиграли Кубок Конструкторов Формулы-1 2023 на Гран-при Японии

Космополит

Космополит

«Ред Булл» по итогам 17 этапов Формулы-1 досрочно стал победителем Кубка конструкторов.

В воскресенье, 24 сентября, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, который лидирует в общем зачете, выиграл Гран-при Японии, заработав для команды 26 очков. Его партнер Серхио Перес не смог финишировать. Пилоты идущего следом «Мерседеса» Льюис Хэмилтон и Джордж Расселл завершили гонку на 5-м и 7-м местах соответственно, заработав в сумме 16 очков.

«Ред Булл» набрала 623 очка и стала недосягаема для конкурентов, завоевав Кубок конструкторов в шестой раз. Вторым в зачете идет «Мерседес» (305), третье место занимает «Феррари» (285).

φαλαυδερ

φαλαυδερ

🇳🇱 МАКС ФЕРСТАППЕН: ЧЕМПИОН ФОРМУЛЫ-1 2023

История Супер Макса продолжается! Третий год подряд Ферстаппен побеждает в чемпионате, в этот раз с огромным доминированием.

🏆 Трехкратный чемпион Формулы-1

🏆 Рекордная серия в 10 побед подряд

🏆 Сравнялся с Айртоном Сенной и Ники Лаудой по числу титулов

ГЛАВНОЕ: сезон все еще продолжается, и Макс не собирается останавливаться.

Если он одержит еще 6 побед, то войдет в top-3 за всю историю позади Шумахера и Хэмилтона.

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Ферстаппен стал победителем Гран-при Лас-Вегаса

Завершился предпоследний этап сезона Формулы 1 2023 года — Гран-при Лас-Вегаса.

Победителем гонки стал досрочный чемпион Макс Ферстаппен из команды «Ред Булл».

Вторым финишировал пилот «Феррари» Шарль Леклер, а замкнул тройку лучших Серхио Перес («Ред Булл»).

Заключительный этап сезона Формулы-1 пройдет в Абу-Даби 24-26 ноября.

Forever

Forever

В "Формуле-1" завершен сезон: заключительный этап, который прошел в Абу-Даби, выиграл Макс Ферстаппен. Ну а кто еще?

Нидерландский пилот "Ред Булл" был фантастически хорош весь год, у него 19 побед. Австрийская "конюшня" вообще выиграла 21 из 22 гонок.

Craig

Craig

🏎🇪🇸 Испанский этап "Формулы-1" переезжает из Барселоны в Мадрид!

С 2026 года Гран-при Испании будет проходить в столице. Новая трасса включит в себя уличную и неуличную часть, гонку смогут посещать 110 тысяч болельщиков ежедневно.

У Фернандо Алонсо есть цель продлить карьеру еще на три года 😁

Forever

Forever

Гонщик «Ред Булла» Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Саудовской Аравии, вторую гонку нового сезона Формулы-1.

Космополит

Космополит

🏎Сайнс выиграл Гран-при Австралии, Леклер – 2-й, Ферстаппен и Хэмилтон сошли

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс стал победителем Гран-при Австралии.

Вторым финишировал еще один представитель «Феррари» Шарль Леклер, третьим - Ландо Норрис из «Макларена».

Представляющий «Ред Булл» Макс Ферстаппен сошел из-за проблем с тормозами, Льюис Хэмилтон из «Мерседеса» сошел из-за поломки двигателя, а его напарник Джордж Расселл разбил болид.