На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Первое сообщение в теме :

Шарль Леклер из команды "Феррари" выиграл квалификацию Гран-при Сингапура.

Вторым стал мексиканец Серхио Перес из "Ред Булл", третьим — британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса".

Гонка Гран-при Сингапура пройдет 2 октября.

Формула-1: новости, события, гонщики, болиды и результаты заездов - Страница 6 Photo478

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Результаты Гран-при Бахрейна 2023

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Гонщик «Ред Булл» Серхио Перес стал победителем Гран-при Саудовской Аравии. Вторым финишировал его напарник Макс Ферстаппен, несмотря на то, что нидерландец стартовал с 15-й позиции. Третья строчка у пилота «Астон Мартин» Фернандо Алонсо, для испанца подиум стал 100-м в Формуле-1.

Forever

Forever

🇸🇦 Результаты Гран-при Саудовской Аравии 2023

Формула-1: новости, события, гонщики, болиды и результаты заездов - Страница 6 Phot1464

Леклер выиграл первую в истории Формулы-1 квалификацию спринта

В рамках четвертого этапа Формулы-1 сезона 2023 года — Гран-при Азербайджана — состоялась спринтерская квалификация.

Лучший результат в спринт-квалификации показал пилот «Феррари» Шарль Леклер.

Второе и третье места заняли гонщики команды «Ред Булл» Серхио Перес и Макс Ферстаппен соответственно.

Спринтерская гонка в Баку пройдет в субботу и начнется в 16:30 мск.

Forever

Forever

фициально: Серхио Перес - победитель Гран-при Азербайджана 2023

Блестящая работа пилота Red Bull, две победы за два дня! Король улиц.

🏆 Серхио Перес также стал Гонщиком Дня по версии официального сайта Формулы-1 и зрителей Simply.

Мαcϯερ

Мαcϯερ

🇺🇸 Официально: Макс Ферстаппен - победитель этапа Формулы-1 Гран-при Майами 2023

Прорыв с девятого места, лучший круг - Макс стал Гонщиком Дня по версии официального сайта Формулы-1 и зрителей Simply.

Мαcϯερ поставил(а) лайк

Молодой

Молодой

Пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал победителем гонки Гран-при Испании — восьмого этапа сезона-2023 чемпионата мира Формулы-1. Для Ферстаппена эта победа стала 40-й в карьере.

Вторым и третьим финишировали пилоты «Мерседеса»: Льюис Хэмилтон и Джордж Расселл соответственно.

Формула-1: новости, события, гонщики, болиды и результаты заездов - Страница 6 Photo_93

Космополит

Космополит

Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен одержал победу на 10-м этапе чемпионата мира Формулы-1 сезона 2023 — Гран-при Австрии.

Победа на автодроме в Шпильберге стала для Ферстаппена пятой подряд в нынешнем сезоне.

Второе место занял пилот «Феррари» монегаск Шарль Леклер, а замкнул тройку лучших еще один гонщик «Ред Булл» Серхио Перес.

Следующий этап пройдет на трассе «Сильверстоун» в Великобритании 7–9 июля.