На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Первое сообщение в теме :

Шарль Леклер из команды "Феррари" выиграл квалификацию Гран-при Сингапура.

Вторым стал мексиканец Серхио Перес из "Ред Булл", третьим — британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса".

Гонка Гран-при Сингапура пройдет 2 октября.

Формула-1: новости, события, гонщики, болиды и результаты заездов - Страница 7 Photo478

Космополит

Космополит

Формула-1: новости, события, гонщики, болиды и результаты заездов - Страница 7 Phot6123

Космополит

Космополит

ОФИЦИАЛЬНО: ливрея Williams на этап Формулы-1 Гран-при Великобритании 2023

Команда празднует 800 гран-при в своей истории.

Craig

Craig

Макс Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

В субботу, 8 июля, в Сильверстоуне состоялась квалификация Гран-при Великобритании Формулы-1.

Поул завоевал лидер общего зачета пилотов и действующий чемпион мира Макс Ферстаппен из команды «Рубл Булл».

Вторым и третьем финишировали пилоты команды «Макларен» Ландо Норрис и Оскар Пиастри соответственно.

Гонка Гран-при Великобритании состоится в воскресенье. Начало — в 17:00 (мск).

Craig

Craig

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл гонку на 11-м этапе чемпионата Формулы-1 — Гран-при Великобритании. Второе место занял гонщик «Макларена» Ландро Норрис. Замкнул тройку призеров Льюис Хэмилтон из «Мерседеса».

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Макс Ферстаппен принес «Ред Булл» историческую победу на Гран-при Венгрии. Нидерландский пилот на автодроме «Хунгароринг» выиграл седьмую гонку Ф-1 подряд и девятую в сезоне-2023. Для «Ред Булл» это 12-я победа кряду — команда побила рекорд «Макларена» образца 1988 года с Айртоном Сенной и Аленом Простом в кокпите.

Космополит

Космополит

Ферстаппен стал победителем Гран-при Бельгии

В Бельгии на автодроме «Спа-Франкоршам» (Спа, Бельгия) состоялась гонка в рамках 12-го этапа Формулы-1 – Гран-при Бельгии.

Победителем гонки стал пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен. Вторым приехал к финишу его товарищ по команде Серхио Перес, третьим – гонщик «Феррари» Шарль Леклер.

Семикратный чемпион формулы-1 и гонщик «Мерседес» Льюис Хэмилтон финишировал 4-м.

Космополит

Космополит

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов, повторив рекорд Себастьяна Феттеля по количеству побед подряд в Формуле-1 (9).

В тройке лидеров финишировали гонщик «Астон Мартин» Фернандо Алонсо и Пьер Гасли из «Альпин».

За восемь кругов до финиша гонка была остановлена после аварии пилота «Альфа Ромео» Чжоу Гуаньюя в условиях сильного дождя.

Forever

Forever

Danger

Danger

🔥 Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Италии. Стартовавший вторым пилот «Ред Булл» пришел к финишу первым, опередив напарника Серхио Переса (+6,802), ставшего вторым. Обладатель поула Карлос Сайнс (+11.193) финишировал третьим.

Ферстаппен выиграл 10-ю гонку в Формуле-1 подряд, став рекордсменом гоночной серии, побив показатель Себастьяна Феттеля (9 побед подряд).