Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FC Internazionale Milano | News

+22
Danger
φαλαυδερ
ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ
Итспапалотль
Tautou
ꈼꐞꋊꍩꈼꌅꂑꐞ
Deslaurier
МаСтУрБеК
Craig
Jaiarton
L.O.R.D
Константин Цезарь Август
Далтон
Eluan
Од1нокий
MAXIM
Romanus
Космополит
Scanlan
Coller
Fordrellador
Wulfy
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 35]

1FC Internazionale Milano | News - Страница 2 Empty FC Internazionale Milano | News Сб Фев 26, 2022 6:21 pm

Craig

Craig

Первое сообщение в теме :

Не могу не порадоваться победе моего любимого клуба над Ювентусом!

FC Internazionale Milano | News - Страница 2 C9jbr4gbn0Y


11FC Internazionale Milano | News - Страница 2 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пн Апр 11, 2022 7:25 pm

Forever

Forever

Марко Барцаги: «Интер» всё ближе к продлению контракта с Иваном Перишичем. Хорвату предложен контракт по схеме 1+1 с зарплатой €4M в год. Сам Иван просит 2-летний договор с зарплатой €5M.
FC Internazionale Milano | News - Страница 2 VNraGtMsqbk

12FC Internazionale Milano | News - Страница 2 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пт Апр 15, 2022 12:28 pm

Космополит

Космополит


La Gazzetta пишет: «Едва начался матч с «Вероной», уже было ясно, что «Интер» пошел на поправку. Мяч держался и сновал туда-сюда с приличной скоростью. В субботу одним из индикаторов возрождения черно-синих был Брозович, который всячески старался придать игре вертикаль и ни на секунду его не передерживал, и удавалось ему это потому, что партнеры снова стали предлагать себя. Другой индикатор - больше людей вокруг мяча. А это есть необходимое условие для треугольников и быстрой короткой перепасовки.

Сложилось стойкое ощущение, что победа в Турине раскрепостила «Интер» психологически, что в свою очередь сказалось на физическом состоянии.

Мы часто говорили, что кризисы почти всегда привносят новые идеи. И вот вам удачный выход Димарко, вот вам Джеко, играющий ближе к воротам благодаря Корреа, постоянно барражирующего рядом.

На финише изматывающего сезона «Интер» может рассчитывать на игроков такого калибра, как Видаль, Санчес, Госенс, а это нехилое подспорье.

Лучшая атака и лучшая защита, вновь зацветшая игра, опыт действующих чемпионов, который в последних турах крайне необходим, хороший календарь и, прежде всего, понимание того, что скудетто будет твоим, если выиграть оставшиеся матчи, делают «Интер» фаворитом номер один».
FC Internazionale Milano | News - Страница 2 BG5yqfXN72U

13FC Internazionale Milano | News - Страница 2 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Сб Апр 16, 2022 1:53 pm

Космополит

Космополит

Милан Шкриньяр: «Я чувствую себя хорошо. Я счастлив, когда могу помочь команде, и неважно, на какой позиции я играю, поэтому я чувствую себя хорошо. Мы рады, что у нас все хорошо в обороне, жаль за пропущенный гол, но я доволен тремя очками, которые являются основополагающими для нашего пути. На мой взгляд, победа с «Ювентусом» помогла нам, она дала нам важный толчок, мы абсолютно не должны ошибаться сейчас и продолжать в том же духе и улучшать то, что сегодня не удавалось, но мы обязательно поговорим об этом завтра, когда мы будем готовиться к следующему матчу».
FC Internazionale Milano | News - Страница 2 FuWrCqwkAjk

14FC Internazionale Milano | News - Страница 2 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Чт Апр 21, 2022 11:01 am

Craig

Craig

Выходим в финал Кубка Италии!

«Интер» — «Милан» (3-0)

Голы: Лаутаро (4', 40'), Госенс (82')
FC Internazionale Milano | News - Страница 2 KfWeCZEg_2YtmewIjQXa3y23zMU0YTa8e9c0Pc83iSNSRB1DV-CdVBH1uvEn-WN-Nw5eBmZwGpOBDNUPImlCU6Gl

15FC Internazionale Milano | News - Страница 2 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Сб Апр 23, 2022 9:38 pm

Космополит

Космополит

FC Internazionale Milano | News - Страница 2 NkPXy9tc8Xib53Hhoi2yZSDm2Kux2QGJf7YNB-0EDtAI8b2VUJUxa_f4L4R2vaOVp8EgqDQLAxNthdXoKpfTcBn9

16FC Internazionale Milano | News - Страница 2 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Чт Апр 28, 2022 12:56 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

ай ай ай какое обидное поражение, но верим в команду!
FC Internazionale Milano | News - Страница 2 PDQoUzEjAIeDjHXOI1DXtj-0J_-08jbX7rrWF-UhIPJiTnxM0MNs9YCS99VMv8j7paMHeyeoLqIbPNQUreL_G3er

17FC Internazionale Milano | News - Страница 2 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Чт Апр 28, 2022 12:58 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

FC Internazionale Milano | News - Страница 2 TYwUUSdr13ISXzfuUyTKZD1L-8lozAvZXnTXWH2R03ClmRBVKsfEgdd9AO_cE8l53uxlpxlP12mgcLOcvJJZoyuN

18FC Internazionale Milano | News - Страница 2 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пт Апр 29, 2022 12:18 pm

Craig

Craig

Оскар Дамиани (агент Раду): «Надеюсь, он сыграет с «Удинезе». Если бы он играл немного больше, этой ошибки могло бы и не быть. Конечно, Ханданович не из тех, кто говорит: «Пусть играет второй вратарь». Индзаги должен принимать эти решения. Но я хотел бы подчеркнуть приятные слова тренера «нерадзурри» о Раду. Он не винил игрока, если бы «Интер» забил второй, всего этого бы не случилось. Эти слова помогут Раду преодолеть момент.

Вероятно, дороги с «Интером» разойдутся. «Нерадзурри» уже более года как сделали выбор, связанный с подписанием Онаны. Это также психологически не помогает. Но это часть футбола и это не должно быть оправданием. Самое важное сообщение заключается в том, что Раду очень силен и он скоро вернётся».
FC Internazionale Milano | News - Страница 2 XHkj6vlpZiqW8a2MU_1bOvac-KXdOvqlZnK2gwrXRNp65KNDoffIv7LE_bapEPsWEkqPWbUJPJexS9sDhfb5vbqL

19FC Internazionale Milano | News - Страница 2 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пн Май 02, 2022 9:47 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

«Удинезе» — «Интер» (1-2). Матч окончен

Голы: Пуззетто (72') — Перишич (12'), Лаутаро (41')
FC Internazionale Milano | News - Страница 2 OW-W-hRX72qG_ADMRJEwXI8mu4qhTauLHNWYzk765iLD7k3NnoL7LfrEJx-Gge0Qa5gxOiNX66UunamEyqz28f7d

20FC Internazionale Milano | News - Страница 2 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Чт Май 05, 2022 3:26 pm

Forever

Forever

Пинамонти: «Завтра будут особые эмоции, не похожие на другие игры»

В беседе с Джанлукой Ди Марцио, Андреа Пинамонти, центральный нападающий «Интера», находящийся в аренде в «Эмполи», рассказал в преддверии завтрашнего матча: «Завтра будут особые эмоции, не похожие на другие игры. Я увижу многих своих товарищей по команде и вернусь на стадион, который стал для меня домом. Мы в безопасности, мы достигли своей цели на сезон, но мы будем играть в свою игру.

Я хочу увеличить свой голевой счет в Серии А до конца сезона, но если бы я забил «Интеру», то не стал бы праздновать из уважения к клубу, который меня воспитал. Это мой лучший год, факты говорят об этом. Для меня это был важный сезон, мне нужна была уверенность и новые стимулы, и «Эмполи» дал мне все это. Надеюсь, я оправдал первоначальное доверие. Но я считаю это отправной точкой, чтобы в дальнейшем проводить сезоны на этом уровне и выше.

Мауро Икарди был для меня ориентиром с тех пор, как я начал тренироваться с основной командой «Интера». Он очень помог мне на поле и вне его, и я хочу не забывать об этом. Он был капитаном, он проживал лучший момент своего приключения в «Интере», а я был новичком, но он всегда был рядом. Например, в начале года он предоставил свою квартиру в мое распоряжение, пока я не найду себе жилье в Милане. Иногда он даже возил меня в Пинетину, когда у меня не было прав. Конечно, позже моим водителем стал Шкриньяр (смеется).

Будущее? Сейчас я не думаю о будущем. Я наслаждаюсь годом, полным удовлетворения, в котором я достиг тех целей, которые поставил перед собой. Давно у меня не было такого спокойствия и такого стабильного, беззаботного счастья. Мое будущее - каникулы у моря, а там посмотрим», - заключил он.
FC Internazionale Milano | News - Страница 2 O8GvmahfE4o1-wT9DE3AiPvmvXwSMwxTOKk0n8eHs1_KJJpI3mDQY8z754yxFO9QorIM4IppVdaUL7FU9UFhqOh8

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения