Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая мебель

+10
20avgust17
Pilot
Наталя
potayna
Костянтин
rabchekovaya
Мика
Bandil
Olban
Милаха
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Новая мебель - Страница 2 Empty Новая мебель Пт Сен 20, 2019 6:48 pm

Милаха

Милаха

Первое сообщение в теме :

Хочу домой купить новую мебель. Пересмотрела много различных вариантов, выбор настолько большой, что растерялась. Помогите разобраться, что нужно в первую очередь кровать или кухонный угол?


11Новая мебель - Страница 2 Empty Re: Новая мебель Вс Июл 30, 2023 9:07 pm

BlackAlisa

BlackAlisa

Заказывал здесь относительно недавно - могу поделиться впечатлениями. Делала нам одна компания мебель на заказ в Киеве необходимо было спланировать дизайн для кухни, а также некоторые элементы интерьера для гостиной, различные шкафы и полки. Мы обратились к ним по совету знакомого и не разочаровались - на предложенный бюджет они предоставили нам на выбор несколько вариантов дизайна, а также возможные материалы и цвета. Определиться было легко, мы все оформили, произвели оплату - в определенный срок все было доставлено и собрано. Рекомендую, даже не ожидал, что при таком ограниченном бюджете получу столь качественный результат.

12Новая мебель - Страница 2 Empty Re: Новая мебель Пн Июл 31, 2023 4:37 pm

Ян

Ян

Турки отличной мебель делают.
Купа - особенно. Это бренд такой. У нас детская мебель от них. Комплектом.

13Новая мебель - Страница 2 Empty Re: Новая мебель Чт Авг 10, 2023 1:40 pm

awyxyxa

awyxyxa

Милаха пишет:Хочу домой купить новую мебель. Пересмотрела много различных вариантов, выбор настолько большой, что растерялась. Помогите разобраться, что нужно в первую очередь кровать или кухонный угол?

При выборе мебели для дома между кроватью и кухонным уголком я бы посоветовала обратить внимание в первую очередь на кровать.

Вот несколько аргументов в пользу кровати:

Кровать важна для качественного и здорового сна, а отдых напрямую влияет на самочувствие и продуктивность.
Мы проводим в кровати значительную часть жизни, так что стоит вложиться в по-настоящему удобную и функциональную модель.
Выбор кровати важно сделать с учетом правильной ортопедической конструкции и материалов. Это позволит избежать проблем со спиной и суставами.
Кухонный уголок можно обустроить и позже, а вот со сменой кровати, если модель оказалась неудачной, придется повозиться.
Кровать определяет интерьер и стиль всей спальни, а спальня - важная часть дома.

Конечно, в идеале хорошо обновить и кровать, и кухню. Но если приходится выбирать что-то одно, то я рекомендую отдать приоритет кровати. А кухню можно будет обновить чуть позже.

http://rez.net.ua/

14Новая мебель - Страница 2 Empty Re: Новая мебель Пт Сен 15, 2023 4:27 pm

mar.yana

mar.yana

Да, выбор мебели не такой простой вопрос. Но я точно могу сказать, что лучше всего выбирать варианты из натуральных материалов. Я вот к примеру, тут https://stamwood.ru/catalog/stoleshnitsy_derevyannye/ деревянную столешницу для кухни недавно приобрела. Она удобная, практичная и выполнена из экологически чистых материалов. К тому же она смотрится красиво, стильно и аккуратно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения