Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая мебель

+10
20avgust17
Pilot
Наталя
potayna
Костянтин
rabchekovaya
Мика
Bandil
Olban
Милаха
Участников: 14

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Новая мебель Empty Новая мебель Пт Сен 20, 2019 6:48 pm

Милаха

Милаха

Хочу домой купить новую мебель. Пересмотрела много различных вариантов, выбор настолько большой, что растерялась. Помогите разобраться, что нужно в первую очередь кровать или кухонный угол?

2Новая мебель Empty Re: Новая мебель Вс Сен 22, 2019 2:16 pm

Olban

Olban

Very Happy кровать. на кухне же спать не будете

3Новая мебель Empty Re: Новая мебель Вс Сен 22, 2019 2:25 pm

Bandil

Bandil

на ваше усмотрение

4Новая мебель Empty Re: Новая мебель Ср Мар 25, 2020 7:39 pm

Мика

Мика

Сейчас, мне кажется, все сильно подорожает...

5Новая мебель Empty Re: Новая мебель Вт Май 12, 2020 12:32 pm

rabchekovaya

avatar

Мика пишет:Сейчас, мне кажется, все сильно подорожает...

Пока что ничего не подорожало, даже есть не плохие акции) Могу предложить вам очень крутой магазин, где есть компьютерные стеклянные столы смотряться просто замечательно) Я люблю мебель из стекла, и стараюсь заказывать различные тумбы и столики в свой дом)

Новая мебель PC00072_1-thumb1

6Новая мебель Empty Re: Новая мебель Пн Авг 17, 2020 7:36 am

Костянтин

Костянтин

Да, цены сейчас очень кусаются. Мы вот не так давно закончили ремонт и купить мебель в квартиру позволить себе уже не можем.  Решили, что кое что сделаем сами. Например, на сайте Berkem нашли, как своими руками сделать кровать. Вышло очень круто и красиво,  теперь хотим на дачу также сделать садовую мебель, а в гостинную журнальный столик.

7Новая мебель Empty Re: Новая мебель Пн Авг 17, 2020 5:16 pm

potayna

potayna

Добрый день, если хотите действительно качественную мебель, тогда обращайте внимание на немецких производителей .  Студия реализует именно такую мебель, у них вы найдете и мебель для кухни и для спальни.

8Новая мебель Empty Re: Новая мебель Ср Авг 26, 2020 6:36 am

Наталя

Наталя

Нам выбор мебели дался достаточно просто. Не было особых разногласий и проблем,  но вот декор выбрать в дом- это была настоящая история. Мы с мужем никак не могли найти то, что н вам бы понравилось и то, что вписалось бы в интрерьер хорошо. Но мы нашли и купили зеркала в прямоугольной раме . Смотрятся они очень круто и очень подошли в нашу гостинную и прихожую.

9Новая мебель Empty Re: Новая мебель Пн Авг 31, 2020 8:20 pm

Pilot

Pilot

А мы под заказ решили мебель сделать по индивидуальному проекту.

10Новая мебель Empty Re: Новая мебель Вт Окт 06, 2020 7:07 pm

20avgust17

20avgust17

Доброго времени суток! Я бы все таки начинал ремонт с кухни. А что самое главное на кухне? Правильно, стол, его можно заказать на сайте. По весьма выгодной цене, так что обязательно загляните к ним и посмотрите что-то для себя, уверен, что будут хорошие варианты!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения