Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что подарить на восемнадцатилетие?

+14
Ta4To
Мика
Валерия
Iwan
Ariya
Мишка Гамми
Genii
Olban
Я Царь Король
Мичуринa Марфа
Ragnar
Танцор
Kelvin
LeFron
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

LeFron

LeFron

Первое сообщение в теме :

Всем привет!  У моего брата серьезная дата - 18 лет. Вот и думаю, что бы ему такое подарить. Хочется сделать действительно хороший и дорогой подарок, ведь он в этом году в ВУЗ поступил, а я его еще не поздравил с этим знаменательным событием. Ситуация еще и тем осложняется, что у меня сейчас на работе проект горит, некогда совершенно по всему Минску бегать в поисках неизвестно чего. Вот и подумал - может ему apple airpods купить. Знаю, что он давно о таких наушниках мечтает, а сам то понятно, что купить еще долго не сможет. Что думаете? Или что-то более полезное выбрать?


Iwan

Iwan

Клевый подарок, наверняка понравится.

Валерия

Валерия

Дорогие хорошие часы.

Мика

Мика

Смотря на какую сумму рассчитываете купить подарок

Ta4To

Ta4To

Если он их хочет.. сам не купит.. думаю это важнее чем что-то другое...

BlackAlisa

BlackAlisa

Подарок должен быть практичным в любом случае - бессмыслицу лучше не покупать. У меня, например, стандартный подарок - это новый телефон. А вот в качестве интересного, по увлечению сыну - достался музыкальный инструмент. Он увлекается музыкой, давно хотел себе хорошую гитару купить. Решила что это будет хорошим подарком и не прогадала - нашла электрогитары cort посоветовалась, сделала заказ и подарила. Счастью не было предела, к тому же гитара действительно качественная. Потом еще докупал там разные эффекты, но это уже другой разговор. Как вариант советую.

awyxyxa

awyxyxa

На 18-летие брату хорошо подарить что-то полезное и соответствующее его интересам. Например, если он любит технику - новый гаджет вроде смарт-часов, экшн-камеры, наушников. Для увлекающегося спортом - абонемент в тренажерный зал, новое снаряжение. Любителю искусства можно преподнести поход в музей, театр, кинотеатр. Если брат мечтает о собственном авто - вклад в бюджет на него. А еще отличный вариант - совместный тур или путешествие, чтобы провести время вместе и получить массу впечатлений. Главное - выбирать осознанно и от души!

http://rez.net.ua/

voznesenskijvit

voznesenskijvit

18-летие, это для многих значимая дата, поэтому и подарки должны быть особенными.

ilenevaki

ilenevaki

Согласна. Мы вот племяннице на 18-летие дарили золотой кулон с цепочкой и красивый букет. А еще вот тут https://pozhelau.ru/ оригинальное аудио поздравление для нее заказывали. Ей подарок очень понравился, а от аудио-открытки она была в полном восторге.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения