Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что подарить на восемнадцатилетие?

+14
Ta4To
Мика
Валерия
Iwan
Ariya
Мишка Гамми
Genii
Olban
Я Царь Король
Мичуринa Марфа
Ragnar
Танцор
Kelvin
LeFron
Участников: 18

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

LeFron

LeFron

Всем привет!  У моего брата серьезная дата - 18 лет. Вот и думаю, что бы ему такое подарить. Хочется сделать действительно хороший и дорогой подарок, ведь он в этом году в ВУЗ поступил, а я его еще не поздравил с этим знаменательным событием. Ситуация еще и тем осложняется, что у меня сейчас на работе проект горит, некогда совершенно по всему Минску бегать в поисках неизвестно чего. Вот и подумал - может ему apple airpods купить. Знаю, что он давно о таких наушниках мечтает, а сам то понятно, что купить еще долго не сможет. Что думаете? Или что-то более полезное выбрать?

Kelvin

Kelvin

Дело вкуса, но лично я противник "полезных подарков". Что-то полезное, что действительно нужно, человек сам себе купит. А суть подарка в том и есть, что он должен радость и удовольствие приносить

Танцор

Танцор

А я вообще считаю, что дарить нужно впечатления. Подарите ему прыжок с парашютом, или конную прогулку или что=то еще в этом роде. проведите этот день вместе с ним - и это будет шикарный подарок!

Ragnar

Ragnar

Прыжок с парашютом? Ну не знаю.. Как я понял из сообщения, автор своего брата поздравить и порадовать, а не прибить хочет. В общем, так себе идея. А вот с наушниками наоборот отличная! Молодежь сейчас очень всякие такие гаджеты любит

Мичуринa Марфа

Мичуринa Марфа

Золотой браслет или печатку



Последний раз редактировалось: Мичуринa Марфа (Пт Окт 04, 2019 2:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Я Царь Король

Я Царь Король

Портмоне

Olban

Olban

Гаджет нормальный подарок

Genii

Genii

Деньги.

Мишка Гамми

Мишка Гамми

Какой бы вы подарок в итоге не выбрали, дополнением можно сделать прикольное поздравлене на телефон Парниша взрослый, думаю оценит. Там вариантов много. По шаблону легко сделать свою. Если выберете в подарок телефон, как раз такая открытка будет как нельзя кстати.

Ariya

Ariya

Выберете подарок вместе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения