Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боги музыкального Олимпа: The Beatles

+3
MAXIM
Космополит
Мαcϯερ
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Космополит

Космополит

Первое сообщение в теме :


В начале 1960-х годов в Ливерпуле, Англия, четверо молодых людей решили создать свою собственную группу. Это были Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр. Они назвали свою группу The Beatles.

The Beatles начали свою карьеру, играя в местных клубах и барах. Их первый альбом, “Please Please Me”, был выпущен в 1963 году и стал огромным хитом в Великобритании. В том же году группа переехала в Лондон, где они стали быстро набирать популярность.

Одним из самых значительных достижений The Beatles стало их сотрудничество с продюсером Джорджем Мартином. Мартин помог группе создать свой уникальный звук, который стал основой их успеха. Он также помог им записать такие хиты, как “Strawberry Fields Forever”, “Penny Lane” и “All You Need Is Love”.

С каждым новым альбомом The Beatles становились все более популярными. В 1964 году они выпустили альбом “A Hard Day’s Night”, который стал первым альбомом группы, занявшим первое место в чартах США. В том же году они снялись в одноименном фильме, который также стал хитом.

К концу 1960-х The Beatles стали одной из самых популярных групп в мире. Они выпустили несколько альбомов, которые стали классикой рок-музыки, включая “Revolver”, “Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band” и “The White Album”.

Однако внутри группы начали возникать разногласия, и в 1970 году The Beatles объявили о своем распаде. Каждый из участников группы продолжил свою музыкальную карьеру, но никто из них не смог достичь такого же успеха, как в составе The Beatles.

Сегодня The Beatles считаются одной из величайших групп в истории музыки. Их музыка продолжает вдохновлять поколения музыкантов и слушателей по всему миру.


Далтон

Далтон

„Когда мне было 5 лет, моя мама всегда говорила мне, что счастье - это ключ к жизни. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу быть, когда вырасту. Я записал «счастлив». Они сказали мне, что я не понимаю задание, и я сказал им, что они не понимают жизнь.“

Джон Леннон (John Lennon)

Боги музыкального Олимпа: The Beatles - Страница 2 Photo181

Craig

Craig

В детстве Ринго Старр (Ringo Star) из группы The Beatles очень мало посещал школьные занятия, поскольку постоянно болел. В некоторые годы ему приходилось ложиться в больницу по два раза в год из-за плеврита. Школу барабанщик так и не закончил.

Ринго Старр занимает 22 позицию в списке 50 лучших барабанщиков рока по версии журнала Classic Rock.


Боги музыкального Олимпа: The Beatles - Страница 2 Phot2075

Tautou

Tautou

Джимми Никол (Jimmie Nicol) в аэропорту Мельбурна. Он сыграл восемь концертов с «The Beatles» в качестве барабанщика, заменяя Ринго Старра, попавшего в больницу, в 1964 году. Менеджер группы Брайан Эпштейн на прощание подарил ему 500 фунтов стерлингов и золотые наручные часы с надписью: «Джимми — с уважением и благодарностью — от The Beatles и Брайана Эпштейна». С группой Николу так и не удалось попрощаться — они все спали, когда он уезжал.

Боги музыкального Олимпа: The Beatles - Страница 2 Photo171

Craig

Craig

В 1979 году Пол Маккартни
(Paul McCartney) был включен в Книгу рекордов Гиннеса, как самый успешный композитор и исполнитель всех времен. Чтобы отметить невероятные достижения Маккартни, организаторы Книги рекордов Гиннеса наградили Пола уникальным и единственным в своем роде диском из редчайшего драгоценного металла родия. Таким образом подчеркивались феноменальные успехи музыканта в сравнении с обычной сертифицацией музыкальных альбомов, как золотые и платиновые. 


Боги музыкального Олимпа: The Beatles - Страница 2 Phot2140

Fordrellador

Fordrellador
Admin

Когда 8 декабря 1980 года в 23:15 врачи констатировали смерть Джона Леннона, через звуковую систему больницы транслировалась песня
The Beatles «All My Loving».



Боги музыкального Олимпа: The Beatles - Страница 2 Photo227

Fordrellador

Fordrellador
Admin

“Все, что я хочу сказать, сказано в моей музыке. Если мне захочется добавить что-то еще, я напишу песню.”

Пол Маккартни (Paul McCartney)

Боги музыкального Олимпа: The Beatles - Страница 2 Photo230

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения