Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Душевая кабина или ванна?

+3
Мичуринa Марфа
Владимиров
Звезда
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Душевая кабина или ванна? Empty Душевая кабина или ванна? Сб Ноя 02, 2019 10:38 pm

Звезда

Звезда

Давно планировала ремонт в ванной комнате, и наконец-то его сделала. Осталось купить сантехнику и новую мебель. Вот только не знаю, что лучше установить ванну или душевую кабинку? Что стоит у Вас поделитесь? А также подскажите, где купить сантехнику у нас в Екатеринбурге?



Последний раз редактировалось: Звезда (Сб Ноя 02, 2019 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Владимиров

Владимиров

Звезда, что выбрать зависит от площади Вашей ванной комнаты. Если комната небольшая, то чаще всего ставят душевую кабину. Ну а если Вы живете в своем доме и у Вас большая ванная комната, то можно обратить внимание и на большую ванну, либо вообще джакузи. Приобрести любой вариант будет дешевле через интернет магазин, да и выбор у них будет больше, чем в обычном магазине.

Мичуринa Марфа

Мичуринa Марфа

У нас дома стоит ванна, не люблю душевые кабинки. А в ванне полежать можно и душ принять, если сильно спешите. Но решать конечно Вам. Тут уж правильно говорят, что одному по душе, то другому и глаза бы не видели.

Я Царь Король

Я Царь Король

Делали ремонт в ванной комнате еще лет десять назад. На тот момент выбор душевых кабин был невелик, потому взяли ванну. О чем я уже давно пожалел, душевая кабинка была бы намного удобнее и практичнее.

Елисеев

Елисеев

Душевую кабину надо мыть гораздо чаще, чем ванну, так как на стекле остаются капли и видок еще тот. Поэтому лично мы отдали предпочтение акриловой ванне.

Ta4To

Ta4To

Елисеев пишет:Душевую кабину надо мыть гораздо чаще, чем ванну, так как на стекле остаются капли и видок еще тот. Поэтому лично мы отдали предпочтение акриловой ванне.
В душ пошел раз два сполоснулся и все... особенно утром когда на работу спешишь.. А ванну что набирать постоянно? Это ж какой расход воды

BlackAlisa

BlackAlisa

Якщо місця небагато, то краще обирати, звісно, душ. Він більш компактний, аніж ванна, та навіть практичний. До того, ж варто враховувати розміри пральної машини. Якщо місце небагато, то краще обрати вертикальну, а якщо місця достатньо, то можна, вибрати навіть більш функціональну модель, що, звісно, матиме й більші розміри. До речі, із власного досвіду можу порадитипральні машини АЕГ - це досить якісний та відомий бренд, У нас в продажу відносно недавно, то ж не завжди можна знайти їх техніку у продажу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения