Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боги музыкального Олимпа: Френк Синатра - Frank Sinatra

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Forever

Forever

Как раскручивают исполнителей? Не всегда достаточно талант, чтобы стать знаменитым и успешным. Надо использовать различные приемы. Вот к примеру, 1940-х Фрэнк (Frank Sinatra), или скорее Фрэнки, как он был тогда более известен, стал самым молодым американским идолом. К этому приложил руку его менеджер Джордж Эванс. Он устраивал прослушивания среди девушек, чтобы определить, насколько громко они способны кричать. Отобрав подходящих претенденток, он заплатил каждой по 5 баксов, чтобы те при виде Синатры визжали от восторга как самые преданные поклонницы. Нужно было привлечь как можно больше внимания к молодому певцу как в прессе, так и среди молодежи.

Боги музыкального Олимпа: Френк Синатра - Frank Sinatra Photo596


Forever

Forever

Американский певец, киноактёр, кинорежиссёр, продюсер, шоумен, дирижёр, политический активист. Лауреат кинопремии «Оскар». Одиннадцать раз становился лауреатом премии «Грэмми»

Боги музыкального Олимпа: Френк Синатра - Frank Sinatra Photo595

Forever

Forever

Боги музыкального Олимпа: Френк Синатра - Frank Sinatra Photo597

Космополит

Космополит

„Я думаю, моя самая большая цель в жизни в том, чтобы передать другим то, что я знаю.“

Боги музыкального Олимпа: Френк Синатра - Frank Sinatra Phot4779

Космополит

Космополит

“Не бойтесь использовать глупое лицо клоуна. Смотри на жизнь с радостью и беззаботностью”

Фрэнк Синатра (Frank Sinatra)

Боги музыкального Олимпа: Френк Синатра - Frank Sinatra Phot4918

Romanus

Romanus

Легендарный певец Фрэнк Синатра, сфотографированный ребенком в возрасте около 3 лет примерно в 1919 году.

Боги музыкального Олимпа: Френк Синатра - Frank Sinatra Photo209

Итспапалотль

Итспапалотль

„Вы можете быть самым безупречным исполнителем в мире с артистической точки зрения, но публика – она как девушка – если не показывать свои переживания, она не захочет тебя видеть…“

Фрэнк Синатра (Frank Sinatra)
Из интервью для Playboy, февраль 1963

Боги музыкального Олимпа: Френк Синатра - Frank Sinatra Photo812

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения