Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интересные факты из жизни знаменитых людей

+3
Forever
ßℯ₡αթßίℕ
Craig
Участников: 7

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Craig

Craig

А вы знали что курение спасло жизнь Пабло Пикассо? И это на полно серьезе. Дело в том, что когда он родился. Он не плакал и акушерка посчитал его мертворожденным. Она положила его на стол. Тут же был его дядя, который курил сигару. Не пойми за чем он вдруг выдохнул дым прямо в новорожденного будущего художника. Пабло Пикассо от такого дела сразу заплакал. Так курение спасло Пабло Пикассо.
Интересные факты из жизни знаменитых людей Photo215

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Однажды на отдыхе знаменитому в то время шахматисту Александру Александровичу Алехину предложили сыграть партию в шахматы. Он согласился, но при расстановке фигур сразу убрал одну свою ладью. Далее у них произошел следующий диалог:

Соперник: «Как же так? Вы меня совсем не знаете и даете ладью форы»?
Алехин ответил: «Если бы я не мог вам дать ладью форы, я бы вас знал».
Интересные факты из жизни знаменитых людей Photo172

Craig

Craig

Как то раз Гaгарину на приёме у королевы Великобритании подали чай с лимоном. Выпив чай, он достал ложечкой лимон и съел его. Все присутствующие англичане естественно ахнули. Моветон! Не по протоколу! Но королева невозмутимо достала свой лимон и тоже съела. Умная женщина на самом деле. Весь двор последовал ее примеру. И с тех пор при королевском дворе можно съесть лимон, вынув его из чая.

Интересные факты из жизни знаменитых людей Photo294

Forever

Forever

Роналдиньо: «Мой отец учил меня, что надо научиться владеть мячом босиком, чтобы лучше чувствовать ноги, и я пообещал ему, что буду владеть этим мячом, как никто другой. Но что было действительно правдой, так это то, что у него не было денег, чтобы позволить себе купить мне кроссовки. Когда я выиграл свой первый золотой мяч, я плакал не от радости, я плакал, потому что у меня больше не было отца ».

Интересные факты из жизни знаменитых людей Photo366

Forever

Forever

Махатма Ганди в возрасте 37 лет поклялся соблюдать воздержание от сексуальной жизни.

Когда ему было за 70, он устроил «духовный эксперимент», засыпая в одной постели с молодыми обнажёнными девушками, включая свою внучатую племянницу.

Интересные факты из жизни знаменитых людей Photo372

Forever

Forever

Артисты цирка Станевских на гастролях в Кракове. Польша, 1934 год.
Интересные факты из жизни знаменитых людей Photo374

Forever

Forever

Метеоролог после наблюдения за погодой. Антарктида, 1912 год.
Интересные факты из жизни знаменитых людей Photo375

Forever

Forever

В 1989 году во время матча по хоккею голкиперу Клинту Маларчуку перерезало горло коньком участника из другой команды.
Интересные факты из жизни знаменитых людей Photo376

Forever

Forever

Лесорубы позируют с Дугласовой пихтой в Вашингтоне, 1899 год.
Интересные факты из жизни знаменитых людей Photo377

Forever

Forever

Оскар Шиндлер – немецкий предпрениматель, спасший почти 1200 евреев во время Холокоста, предоставив им работу на своих заводах в Польше и Чехии. Фото 1963 года.

Его история легла в основу книги «Ковчег Шиндлера» и основанного на ней фильма «Список Шиндлера».
Интересные факты из жизни знаменитых людей Photo378

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения