Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жидкое стекло

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Жидкое стекло Empty Жидкое стекло Сб Окт 19, 2019 6:11 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Купили квартиру в новостройке и делаем сейчас ремонт там. Хочу стены обработать жидким стеклом, для защиты от плесени и грибка. Говорят что ее даже можно самому сделать, но думаю проще купить. Посоветуйте где можно купить такое стекло.

2Жидкое стекло Empty Re: Жидкое стекло Сб Окт 19, 2019 7:26 pm

Forever

Forever

А стоит ли делать такую обработку в новой квартире? Ведь плесень и грибок  появляются из-за сырости. Хотя на будущее может быть и стоит это сделать. Еще жидкое стекло неровности убирает. Можно попробовать и самому сделать жидкое стекло для этих целей и купить можно если что.

3Жидкое стекло Empty Re: Жидкое стекло Сб Окт 19, 2019 7:34 pm

Космополит

Космополит

Да бред самому делать мне кажется, хотя не спорю это может быть и дешево будет и есть на всякий создания таких смесей. А стены не лишнем будет обработать. У нас вот окна круглыми сутками открыты и влажность бывает очень высокой.

4Жидкое стекло Empty Re: Жидкое стекло Сб Окт 19, 2019 7:43 pm

Craig

Craig

Почитал на сайте что такое жидкое стекло и где применяется, Заинтересовал момент использовать его в бетоне. Или потом обработать им для больше защищенности от влаги. Для фундаментов самое то.

5Жидкое стекло Empty Re: Жидкое стекло Вт Окт 29, 2019 7:18 pm

Iwan

Iwan

Вообще первый раз про такой способ слышу, может что-то стоящее.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Лобовое стекло

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения