Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу заказать суши

+7
Dzjon
Arteshok
Byttil
Мичуринa Марфа
Я Царь Король
Милаха
Пират
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Хочу заказать суши - Страница 2 Empty Хочу заказать суши Вс Окт 13, 2019 11:04 pm

Пират

Пират

Первое сообщение в теме :

Моя девушка обожает суши, сказать что она без ума от них - это ничего не сказать. Наверное, если бы придумали суши-диету, то она была бы самой первой ее поклонницей. Скоро у нас годовщина, и хочется ее порадовать. Думаю заказать суши на дом, но где это лучше сделать в Одессе?


11Хочу заказать суши - Страница 2 Empty Re: Хочу заказать суши Ср Авг 26, 2020 10:10 pm

LinaBest

LinaBest

Arisha пишет:А где в Киеве можно заказать блюда тайской кухни?

Ну не вопрос, могу выручить, сама отдаю предпочтение блюдам азиатской кухни и тайская еда вызывает особый восторг. Пользуюсь услугами ресторана Китайка, мастрерство поваров впечатляет, невероятно вкусно и оригинально. Заказываю у них не в первый раз, все отлично.

Хочу заказать суши - Страница 2 GM2TT-504-680x464

12Хочу заказать суши - Страница 2 Empty Re: Хочу заказать суши Ср Авг 26, 2020 10:10 pm

LinaBest

LinaBest

Arisha пишет:А где в Киеве можно заказать блюда тайской кухни?

Ну не вопрос, могу выручить, сама отдаю предпочтение блюдам азиатской кухни и тайская еда вызывает особый восторг. Пользуюсь услугами ресторана Китайка, мастрерство поваров впечатляет, невероятно вкусно и оригинально. Заказываю у них не в первый раз, все отлично.

Хочу заказать суши - Страница 2 GM2TT-504-680x464

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения