Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

3D принтер

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

13D принтер Empty 3D принтер Сб Окт 12, 2019 5:23 pm

Bandil

Bandil

Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, где на Украине можно приобрести по нормальной цене 3D принтер и какой посоветуете взять. Я не специалист в такой технике, поэтому не откажусь и от ваших советов по использованию, а так же по уходу за принтером.

23D принтер Empty Re: 3D принтер Сб Окт 12, 2019 5:29 pm

Olban

Olban

Чтобы правильно выбрать принтер, вы должны определиться, какая вам нужна скорость печати, область печати и конечно же качество печати, а ещё какой корпус у него должен быть, закрытый или полузакрытый. Ну и только потом купите 3D принтер, например, в этом специализированном интернет-магазине https://3ddevice.com.ua/shop/3d-printer/ Посмотрите. Каталог принтеров здесь большой. Так что выбирайте.

33D принтер Empty Re: 3D принтер Сб Окт 12, 2019 5:36 pm

Appach

Appach

Цена 3D принтеров зависит от указанных выше, предыдущим комментатором, параметров. Так что брать дорогой или подешевле принтер, решать только вам. Но я бы на цену не смотрел. Для меня качество главное.

43D принтер Empty Re: 3D принтер Сб Окт 12, 2019 5:47 pm

RaMzEs

RaMzEs

Как ухаживать за 3D принтером, всегда должно быть написано в инструкции к нему. Главное аккуратно с ним обходиться и использовать, при работе, только качественніе расходники и бумагу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Картридж на принтер

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения