Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваше здоровье

+11
Критерий
klinique
alisana
BlackAlisa
Mifel
Skymall
Krusha
пломбир
Женевьева Трускавецкая
Ariya
Мишка Гамми
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Ваше здоровье - Страница 2 Empty Ваше здоровье Пт Окт 04, 2019 5:42 pm

Мишка Гамми

Мишка Гамми

Первое сообщение в теме :

Следите ли вы за своим здоровьем? Питаетесь ли вы правильно? Занимаетесь ли спортом?


11Ваше здоровье - Страница 2 Empty Re: Ваше здоровье Ср Мар 10, 2021 5:39 pm

alisana

alisana

Привет, для меня к примеру следить за здоровьем - это соблюдать диету и в основном питатся постными продуктами. Между прочим очень даже неплохой вариант следить за своей фигурой. А постное печенье испеченное собственными руками, вообще ни с чем сравнить нельзя, дотого оно вкусное.

12Ваше здоровье - Страница 2 Empty Re: Ваше здоровье Вс Мар 28, 2021 3:51 pm

klinique

klinique

Следить за своим здоровьем нужно обязательно, это факт, особенно в наше непростое и неспокойное время. Безусловно, есть масса возможностей как можно следить за своим здоровьем, но я считаю что хотя бы раз в год нужно проходить полное мед обследование, а также если что-то начинает болеть, сразу обращайтесь к врачу, как я со своим кашлем. Ищу теперь где быстро сделать кт легких, мне важно не тратить время на очереди и тд. Думаю буду обращаться в частную клинику.

13Ваше здоровье - Страница 2 Empty Re: Ваше здоровье Чт Дек 01, 2022 5:44 am

Критерий

Критерий

Осложнения после отравления уксусом последуют в любом случае, какой бы концентрации ни был укус и сколько человек проглотил. При легком отравлении больной некоторое время будет ощущать дискомфорт в ротовой полости из-за ожога слизистой оболочки, болей в животе, нарушений пищеварительной и мочевыделительной функций.

14Ваше здоровье - Страница 2 Empty Re: Ваше здоровье Ср Июн 07, 2023 11:41 pm

LeFron

LeFron

Мишка Гамми пишет:Следите ли вы за своим здоровьем? Питаетесь ли вы правильно? Занимаетесь ли спортом?
Я - да! Я считаю, что так должен поступать любой здравомыслящий человек, ведь по сути наше тело - это единственное, что принадлежит нам безраздельно и чего никто не отнимет. Именно поэтому так важно следить за своим здоровьем. Я придерживаюсь принципов правильно питания, отказался от всех вредных привычек и занимаюсь спортом. Недавно вот тренажер купил. Теперь можно заниматься прямо дома, что, конечно, очень удобно

15Ваше здоровье - Страница 2 Empty Re: Ваше здоровье Вс Июл 23, 2023 4:00 pm

HaTali

avatar

Для поддержки себя в форме и от многих проблем со здоровьем хорошо помогают занятия хатха и антигравити йогой. Вот здесь https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/yoga/ вы о полезном воздействии йоги на наше здоровье можете более подробно узнать.

16Ваше здоровье - Страница 2 Empty Re: Ваше здоровье Вт Окт 03, 2023 10:42 pm

iiliaabramovv

iiliaabramovv

Мишка Гамми пишет:Следите ли вы за своим здоровьем? Питаетесь ли вы правильно? Занимаетесь ли спортом?
Стараюсь, но не всегда к сожалению получается.

17Ваше здоровье - Страница 2 Empty Re: Ваше здоровье Ср Окт 04, 2023 12:22 am

mar.yana

mar.yana

А я тщательно слежу, даже статьи по здоровью разные читаю. Вот к примеру, https://el-klinika.ru/sernaya-probka-v-uhe-kak-promyt-v-domashnih-usloviyah-udalenie-v-klinike/ интересная статья про здоровье ушей. Думаю, она будет многим интересна и полезна. И в особенности тем, у кого со слухом немного туго.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения