Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дизайн проект квартир

+3
ßℯ₡αթßίℕ
Craig
Космополит
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дизайн проект квартир Empty Дизайн проект квартир Пн Сен 30, 2019 3:24 pm

Космополит

Космополит

Сбылась моя мечта жить у моря и обязательно хотел жить именно в Одессе . Квартира новая и я там еще ничего не делал. Хочу нанять дизайнера, который все седлает красиво и стильно. Конечно же чтобы сначала был сделан дизайн проект квартиры. Посоветуйте кто в Одессе этим занимается?

2Дизайн проект квартир Empty Re: Дизайн проект квартир Пн Сен 30, 2019 3:57 pm

Craig

Craig

Хорошо когда мечты сбываются,но думаю вы все сделали, чтобы она осуществилась. Одесса мне очень тоже нравится и живу здесь уже 5 лет. И классно приумолкали поручить ремонт квартиры под руководство дизайнера профессионального. А дизайн проект квартиры они так и так сделают, так как им надо как то вам показать что они собираются сделать ивам внести какие то коррективы. А дизайнера можете вот тут к примеру найти https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/proektirovanie-i-dizajn-odessa/dizajn-kvartir-odessa.html

3Дизайн проект квартир Empty Re: Дизайн проект квартир Пн Сен 30, 2019 4:12 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Я вот тоже думаю сделать ремонт в квартире полностью и хотел бы сделать это с помощью дизайнера тоже. так что если автора темы не затруднит пусть потом оставит отзыв о работе этой компании.

4Дизайн проект квартир Empty Re: Дизайн проект квартир Пн Сен 30, 2019 4:24 pm

Forever

Forever

А можно потом показать как сделали у вас ремонт? Может и я вдохновлюсь на такое дело. Надоел мне старый ремонт доморощенный. Хочется уже и в 21 веке пожить как бы.

5Дизайн проект квартир Empty Re: Дизайн проект квартир Чт Май 14, 2020 10:29 pm

пломбир

пломбир

У меня есть небольшой опыт во внутренней отделке квартир, поэтому решил сам все сделать. Главное подобрать качественные отделочные материалы, тогда проблем не возникнет. Могу посоветовать покупать краски фирмы Колорит - они надежные и стойкие. Год назад покрасил стены на кухне, так они даже цвет не потеряли за это время.

6Дизайн проект квартир Empty Re: Дизайн проект квартир Пт Июн 12, 2020 9:24 pm

Klin_ama

Klin_ama

спасибо за советы

7Дизайн проект квартир Empty Re: Дизайн проект квартир Вс Июл 05, 2020 2:38 am

LinaBest

LinaBest

Лично мне очень нравится стиль контемпорари в интерьере, практично, современно и уютно. Я бы вам посоветовала перед тем как нанимать дизайнера, определиться с выбором интерьера, чтобы обеспечить себе максимальный комфорт. Почитайте в интернете более подробную информацию про стиль контемпорари, я в полном восторге.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения