Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обустройство частной канализации

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Хочу на даче сделать свою канализацию. Мы там практически постоянно живем с женой. В городе редко бываем. Но для канализации частной необходим хороший компрессор. Посоветуйте какой-нибудь и где его купить можно.

Forever

Forever

Хорошее дело канализация, даже если она не централизованная. Я бы тоже сделал у себя в такую в частном доме, но пока есть более насущные заботы. А для таких видов канализаций очень хорошие компрессоры делает компания Hailea. Вот в этом магазине, например, можете выбрать себе какой-нибудь https://ecoseptica.ru/product-category/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%8B/halea/

Космополит

Космополит

А я вот планирую сделать что-то подобное у себя в частном доме. Но видимо смогу это сделать уже только в следующем году. Но компрессоры эти возьму на заметку.

Craig

Craig

А как такая канализация выглядит? Я не очень понял о чем речь собственно идет. Но тема мне интересна. Сам живу в частном доме. И хотелось бы уборную в доме сделать.

Мика

Мика

Вы что, планируете по частям покупать детали для автономной канализации, или я то-то не так понимаю? Зачем это вообще? Почему бы Вам не заказать ее монтаж под ключ. Например, вот тут Вы можете посмотреть варианты обустройства автономной канализации для частного дома. Сама компания работает по Киеву и области, но если Вы из другого региона, то вполне можете найти исполнителей по месту.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения