Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подарок девушке

+3
alisana
Пяст
Видзев
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подарок девушке Empty Подарок девушке Сб Фев 13, 2021 9:42 pm

Видзев

Видзев

Какие подарки можно дарить девушке?

2Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке Сб Фев 13, 2021 9:44 pm

Пяст

Пяст

Да все что угодно. Но лучше конечно не дарить какую то ерунду, а если вы хотите действительно сделать приятное и чтобы она этот подарок запомнила то конечно лучшем будет ювелирное украшение. На сайте  выбор огромный. Можно определится не только с моделью, но и по цене. Если хорошо поискать, то найдете вещь достойную вашей девушки.

3Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке Вс Мар 14, 2021 1:07 pm

alisana

alisana

Привет, кстати очень хороший подарок и конечно она его оценит, а с красивым букетов ее любимых цветов ваш подарок станет еще намного лучше, и тем более, какая девушка не любит цветы, а все самое прекрасное находится именно в них.

4Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке Чт Мар 25, 2021 11:55 am

Ellisss

avatar

Видзев пишет:Какие подарки можно дарить девушке?

Насправді є багато різних варіантом. Але мені здається самим безпрограшним варіантом буде подарунковий набір косметики Справа в тому, що мені чоловік дарував точно такі набори і мені вони в цілому подобаються і підходять. На додаток до всього у них ще й доставка безкоштовна.

5Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке Вт Апр 06, 2021 1:04 pm

alisana

alisana

Привет, а подарите ей сертификат в тату салон ( очень оригинальный подарок ), может конечно на татуировку она и не согласится, а вот на татуаж, так это полностью возможно. Только насчет пигментов лучше взять ответственность на себя, ведь это же подарок и к нему нужно отнестись с полным доверием к производителю, а насчет этого можете точно не переживать.

6Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке Чт Сен 23, 2021 2:25 pm

Bulochka

Bulochka

Мне муж, когда мы ещё встречались подарил макбук правда бу, но на что у студента хватило денег. И так долго собирал, ещё и занимал. Это было очень мило и трогательно)

7Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке Пн Июл 24, 2023 9:26 am

Лика

Лика

Подарите ей красивое свидание и я знаю хороший банкетный зал в Киеве ) Рекомендую заглянуть вот сюда - https://prynada.com.ua/banquets/ . Это просто супер ресторан. И они предлагают организацию банкетов любого формата для всех желающих: корпоративы, фуршеты, дни рождения, свадьбы, деловые встречи, конференции, презентации, детские праздники, мастер-классы.

8Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке Вт Авг 08, 2023 11:03 am

awyxyxa

awyxyxa

Для подарка девушке отлично подойдут разные варианты: романтичные - букет цветов, фотокнига с вашими совместными фото, поездка на выходные; польза - powerbank, чехол или аксессуары для смартфона, косметичка; приятные мелочи - любимые сладости, свеча с ароматом, который она обожает, мягкая игрушка; полезные вещи - если увлекается спортом, то новый спортивный инвентарь, по интересам - билеты в театр, музей, на концерт. Главное - дарите от души, тогда любой подарок будет незабываем!

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения