Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фильтр для воды

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Фильтр для воды Empty Фильтр для воды Пт Фев 12, 2021 9:36 pm

Денджер

Денджер

Где лучше заказать фильтр для воды домой?

2Фильтр для воды Empty Re: Фильтр для воды Пт Фев 19, 2021 4:12 pm

заморыш

avatar

Мне мои соседи посоветовали бытовые фильтры для очистки воды покупать на этом сайте formulavody.com.ua. Тут большой ассортимент и приемлемые цены. Если нужно, то консультанты порекомендуют.

3Фильтр для воды Empty Re: Фильтр для воды Вс Фев 21, 2021 6:16 pm

alisana

alisana

Привет, не долго думая, но в принципе как хотите, можете обратиться на valterra.ru  я недавно там брал термостатические клапаны для радиаторов, так как занимаюсь сантехникой, ну и заодно обратил внимание на фильтры для воды, ассортимент просто бесподобный, ну а цены, как и везде, можно поискать, но лучше вряд ли найдете.

4Фильтр для воды Empty Re: Фильтр для воды Сб Мар 13, 2021 3:19 pm

Sevirt

avatar

Для начала выберете модель , которая вам подходит. А потом уж ищите по цене адекватный вариант.

5Фильтр для воды Empty Re: Фильтр для воды Сб Мар 13, 2021 3:20 pm

Sevirt

avatar

Если производитель один, то и качество везде будет одинаковым. А вот цены могут довольно существенно отличаться.

6Фильтр для воды Empty Re: Фильтр для воды Сб Мар 13, 2021 3:20 pm

Видзев

Видзев

Вот времена настали! Вода из кранов течет не качественная. Без фильтра ее и пить-то не хочется….
А раньше наши предки пили чистую родниковую воду и были здоровы!  Я покупала фильтр для воды в Розетке, это , как по мне, то самый нормальный вариант.
В этом магазине цены доступные, качество товаров на высоте, есть возможность обмена или возврата покупки….

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения