Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Переходить на телефон самсунг?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Mifel

Mifel

Пользовалась долгое время айфоном, посмотрев презентацию от самсунга хочу купить себе его. Подскажите какая моделька из последних будет более мощной. И скажите хорошая ли у них камера? 

Liskakiska

avatar

Последние модели вообще мощные и в разы лучше айфона. Посмотрите в интернете сравнение айфона и самсунга, в ютубе очень много подобных показательных видео. 

Mifel

Mifel

Я бы свой айфончик так ни в жизнь не променяла на самсунг. Пользовалась очень долгое время айфоном, но по презентации понятно что эпл уже начали отставать, а мне фотки приходится часто делать с телефона. Вот и подумываю самсунг брать.

Lomach

Lomach

Ахах, камера на самсунга на столько вырвалась вперед, что уже может соревноваться с профессиональными фотоаппаратами. Чего только стоит функция зума на камере, она раза в четыре лучше, чем на айфоне. Моя девушка приверженец айфона, а я самсунга, в общем то разделились на два лагеря. Я взял себе Samsung Galaxy S21+, а она 12 про. Сравнив уже на практике два телефона могу сказать, что разница есть и она колоссальная.
У самсунга батарейка держит дольше, как я и сказал камера лучше, четче фоткает. В особенности ночью, айфон в ночном режиме просто ничего не видит.
Переходить на телефон самсунг? Sm-g996_s21__phantom_silver_back_201110_

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения