Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как сжать файл PDF?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как сжать файл PDF? Empty Как сжать файл PDF? Сб Сен 21, 2019 8:52 am

Forever

Forever

Я часть свой электронной библиотеки хочу хранить на яндекс диске и гугл драйве. Но чтобы больше поместилось часть файлов в формате pdf надо сжать. Посоветуйте как это можно сделать быстро и бесплатно?

2Как сжать файл PDF? Empty Re: Как сжать файл PDF? Сб Сен 21, 2019 9:02 am

Космополит

Космополит

А я вот чтобы не засорять компьютер и облачные хранилища, не скачиваю книги.а читаю онлайн. Места не хватает для фоток и видео всякого. Наверное скоро придется покупать дополнительное место на яндекс.диск. А сжать pdf быстро и бесплатно можно онлайн на этом сайте https://smallpdf.online/ru/compress-pdf Думаю там все поймете.

3Как сжать файл PDF? Empty Re: Как сжать файл PDF? Сб Сен 21, 2019 9:10 am

Craig

Craig

Онлайн читать не всегда есть возможность. В том же поезде когда едешь. Да и бесплатные ресурсы постоянно блокируют. Так что своя электронная библиотека это своеобразная инвестиция в будущее. Всегда будет что почитать.

4Как сжать файл PDF? Empty Re: Как сжать файл PDF? Сб Сен 21, 2019 9:13 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Я тоже сторонник, чтобы часть книг, особенно любимых и типа всяких энциклопедий были всегда доступны и в режиме офлайн. А хранить сейчас есть где. Облачных хранилищ в интернете очень много.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения