Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поисковой брелок

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Поисковой брелок Empty Поисковой брелок Пн Сен 28, 2020 10:59 am

Xxtetded

avatar

Слышал о новом устройстве под названием поисковой брелок Apple Tag. Кто знает его функционал и для чего он вообще нужен? И если я думаю правильно, об этой вещице, то я бы его наверняка купил.

2Поисковой брелок Empty Re: Поисковой брелок Пн Сен 28, 2020 11:00 am

Ellisss

avatar

Apple работает над водонепроницаемым трекером, который позволяет находить свои вещи при помощи Bluetooth. Устройство портативное, поэтому его можно аккуратно прикрепить к различным предметам и отслеживать их местоположение через iPhone или другое устройство компании.

3Поисковой брелок Empty Re: Поисковой брелок Пн Сен 28, 2020 11:00 am

Xxtetded

avatar

Вот и мне по описанию понравилось. Думаю, надо он мне или нет))

4Поисковой брелок Empty Re: Поисковой брелок Пн Сен 28, 2020 11:01 am

Ellisss

avatar

В Цитрусе можно почитать на сайте полные его характеристики и сделать предзаказ. Ссылочка на поисковую метку Apple Tag По большому счету, это брелок или вещица, которую вы можете поцепить на ключи или еще что либо, что бы не потерять. И вы сможете получать уведомление, когда будете отдаляются от Apple Tag. При необходимости вы сможете нажать специальную кнопку в «Локаторе», чтобы Apple Tag начал издавать звуковой сигнал. По сути, это маленький сторож ваших вещей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения