Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пробиотики

+2
Pilot
Shmel
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пробиотики Empty Пробиотики Сб Июл 18, 2020 10:31 pm

Shmel

Shmel

Доктор назначил пробиотики. Что это и зачем? Я, в принципе, здоров.

2Пробиотики Empty Re: Пробиотики Пн Июл 20, 2020 9:06 pm

Pilot

Pilot

Пробиотики восстанавливают и защищают полезные бактерии, живущие в человеческом организме. Они укрепляют здоровье и улучшают самочувствие. Можете почитать подробнее о том, чем полезны пробиотики для кишечника. Мне тоже доктор выписал такой препарат. Это инновационная разработка украинских ученых. У пробиотика мультикомпонентный состав, поэтому он оказывает комплексное действие. С какой проблемой вы обратились к доктору? Я вот хотел поскорее восстановиться после отравления и очистить организм от токсинов. Действие препарата начал ощущать уже в день приема - начала уходить тошнота, появились силы.

3Пробиотики Empty Re: Пробиотики Чт Сен 03, 2020 6:34 pm

Klin_ama

Klin_ama

Я лично сама каждые полгода стараюсь пропивать курс витаминов: кальций-магний, омегу, витамин С, В и мнодество других,для поддержания иммунитета. Покупаю свои витамины на сайте онлайн аптеки. У них очень хороший выбор, представлены витамины и бады различных производителей. Действительно очень удобный сервис, который имеет в аптеках свои специальные предложения на продажу товара по заниженым ценам. Никаких нюансов у меня не возникло, вот уже больше года покупаю необходимые лекарства

4Пробиотики Empty Re: Пробиотики Пн Дек 28, 2020 12:45 pm

Fantomz

Fantomz

хорошая вещь, можно для профилактики, помогает организму и пищеварению, вреда не будет!!

5Пробиотики Empty Re: Пробиотики Пн Дек 28, 2020 12:59 pm

Mifel

Mifel

Мне тоже надо такие пробиотики пропить - после лечения антибиотиками

6Пробиотики Empty Re: Пробиотики Пн Дек 28, 2020 2:37 pm

Женевьева Трускавецкая

Женевьева Трускавецкая

Есть классный пробиотик от производителя Виво, называется Пробио-йогурт, почитать о нем детальнее и заказать его можно на яндексе. Отличный продукт для здоровья и восстановления организма после болезни.
Можно взять в таблетках, можно готовить йогурт из заквасок - полезный продукт для всей семьи.



Пробиотики Probio

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения