Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лечение спины

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лечение спины Empty Лечение спины Вт Мар 12, 2024 11:22 pm

valera.l

valera.l

Какие процедуры можно делать для облегчения боли в спине? Массаж, упражнения, плаванье? Или только аптечные препараты-уколы, таблетки, мази? Болит спина, думала, что станет легче, но что-то только усугубляется. Живу в Москве.

2Лечение спины Empty Re: Лечение спины Ср Мар 13, 2024 12:15 pm

voznesenskijvit

voznesenskijvit

Знаю, что при боли в спине нельзя долетать теплые компрессы.

3Лечение спины Empty Re: Лечение спины Ср Мар 13, 2024 4:45 pm

mar.yana

mar.yana

valera.l пишет:Какие процедуры можно делать для облегчения боли в спине? Массаж, упражнения, плаванье? Или только аптечные препараты-уколы, таблетки, мази? Болит спина, думал, что станет легче, но что-то только усугубляется.  Живу в Москве.

И чего вы тяните, запишитесь на прием к врачу, а он уже вам назначит необходимую вам терапию. Кстати, вот https://www.spina.ru/ клиника позвоночника в Москве хорошая. Я и сама там свою спинку лечила в прошлом году. Всего три сеанса терапии и я снова на ногах)

4Лечение спины Empty Re: Лечение спины Вт Апр 09, 2024 8:12 pm

iiliaabramovv

iiliaabramovv

И что входит в эту терапию?

5Лечение спины Empty Re: Лечение спины Ср Апр 10, 2024 1:23 am

ilenevaki

ilenevaki

valera.l пишет:Какие процедуры можно делать для облегчения боли в спине? Массаж, упражнения, плаванье? Или только аптечные препараты-уколы, таблетки, мази? Болит спина, думала, что станет легче, но что-то только усугубляется.  Живу в Москве.

Лучше все в комплексе применять, но схему лечения вам должен врач прописать. А так мне лично при болях в спине и в суставах неплохо помогают специальные китайские капсулы для суставов. Они действуют мягко, быстро и эффективно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения