Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боги музкального Олимпа: Лана Дель Рей (Lana Del Rey)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Лана Дель Рей: Поэтесса и икона стиля
Лана Дель Рей, настоящее имя Элизабет Грант, является американской певицей, автором песен и актрисой. Она родилась 21 июня 1985 года в Нью-Йорке и выросла в Лонг-Айленде. Ее музыкальная карьера началась в 2010 году, когда она выпустила свой дебютный сингл “Video Games”.

С самого начала своей карьеры, Лана привлекла внимание своим уникальным голосом, поэтическими текстами и мрачной атмосферой. Ее музыка часто основана на темах ностальгии, романтики и упадка, которые создают неповторимую атмосферу.

Один из самых узнаваемых элементов ее музыки - это использование винтажных и ретро элементов в своих песнях и видеоклипах. Она также известна своими живыми выступлениями, на которых она часто исполняет свои песни под аккомпанемент акустической гитары.

В 2012 году Лана выпустила свой первый альбом “Born to Die”, который стал огромным успехом и принес ей множество наград и номинаций. Второй альбом, “Ultraviolence”, вышел в 2014 году и также получил положительные отзывы.

В последние годы Лана продолжает выпускать новые песни и клипы, а также сотрудничает с другими музыкантами. Она также снялась в нескольких фильмах и сериалах, включая “Кровные узы” и “Американская история ужасов”.

Сегодня Лана Дель Рей является одной из самых известных и влиятельных певиц в мире. Ее стиль и музыка продолжают вдохновлять многих молодых артистов, а ее влияние на современную музыку неоспоримо.

Боги музкального Олимпа: Лана Дель Рей (Lana Del Rey) Phot1514

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

„Я поняла, что не надо искать причину, по которой люди любят ту или иную музыку. Даже если ты – лучший певец в мире, вероятность того, что никто тебя никогда не услышит, велика. Ты решаешь – продолжать петь или завязать. Я пела в Бруклине с 17 лет, и всем было на меня наплевать. С тех пор во мне мало что изменилось, но теперь дела складываются в мою пользу. Возможно, ангелы решили пролить на меня немного света.“

Лана Дель Рей (Lana Del Rey)


Боги музкального Олимпа: Лана Дель Рей (Lana Del Rey) Phot1515

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения