Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как добраться до Киева из аэропорта?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

LeFron

LeFron

Доброго всем дня! лечу в Киев в командировку. Вот и хотел узнать - как можно из аэропорта до центра города добраться? Все бы ничего, но проблема в том, что у меня самолет в 4 часа утра прилетает.

Kelvin

Kelvin

А вы в какой аэропорт то прилетаете? Хотя по сути, конечно, разница небольшая. Из обоих в город ходит общественный транспорт. Правда в 4 часа не думаю, что можно уехать. Но пока приземлитесь, пока багаж получите - так и время пройдет

Танцор

Танцор

Приземлиться и багаж получиться - это все 10 минут максимум. А потом что, час - два сидеть ждать пока там автобусы начнут ходить? Ну не знаю. А не проще на такси доехать? Вот оптимальное такси, например, стоит не так уж и дорого: https://optima.fm/ А вообще, вы же в командировку едете, значит такие расходы ваша фирма должна оплачивать

Ragnar

Ragnar

Да вот фирмы разные бывают. Я ездил в командировку, так мне только общественный транспорт оплатили. А то, что я там на такси в основном передвигался - это за свой счет. Чека нет, значит и компенсации нет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения