Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

После развода остался ребенок...

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Xristina

Xristina

После развода остался ребенок со мной, муж раз в год даст пару копеек и на этом все.. в суд на алименты, даже не знаю, стоит ли. Думаю может обратиться к адвокату что он посоветует? У вас подобной ситуации не было? Что бы вы предприняли в таком случае?

Luter90

Luter90

Xristina пишет:После развода остался ребенок со мной, муж раз в год даст пару копеек и на этом все.. в суд на алименты, даже не знаю, стоит ли. Думаю может обратиться к адвокату что он посоветует? У вас подобной ситуации не было? Что бы вы предприняли в таком случае?
Понимаю, что ваша ситуация довольно сложная, но не отчаивайтесь. Важно помнить, что алименты предназначены для обеспечения благополучия вашего ребенка, и вы имеете полное право на их получение. В данном случае, обратиться к адвокату действительно может быть разумным шагом.

Специалист, как Роман Иванов имеет не только глубокие юридические знания, но и опыт в решении подобных вопросов. Он поможет вам оценить вашу ситуацию, выработать стратегию и представить ваши интересы в суде, если это будет необходимо. Не стоит откладывать этот важный шаг, ведь вашему ребенку полагается справедливое обеспечение, и адвокат поможет вам добиться этого. Для получения консультации и начала действий, вы можете обратиться к нему. Не упустите возможность обеспечить будущее вашего ребенка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения