Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боги музыкального Олимпа: Стинг

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космополит

Космополит

Гордон Мэтью Томас Самнер, известный профессионально своим сценическим псевдонимом Стинг, - английский музыкант, певец, автор песен, мультиинструменталист, активист, актер и филантроп. Он известен как ведущий певец для английской группы The Police.

Боги музыкального Олимпа: Стинг Phot5128

Eluan

Eluan

"Мне ничего не приносили на блюдечке, когда я был молодым. Если бы я добился успеха сразу, то не смог бы оценить, насколько счастлив сейчас. Я тоже хотел быть музыкантом с раннего детства, хотя я не мог представить, как добьюсь этого. Я каждый день репетировал, потом закончил школу, стал школьным учителем, работал в офисе, сменил много разных занятий. Но всегда думал о том, как стать музыкантом. Потом решился отправиться в Лондон без денег, иногда голодал, и потом представилась возможность. Я никогда не жалел о том времени, потому что это расширило рамки моего восприятия."

Гордон Мэтью Томас Самнер (Sting)

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

“Когда мой дядя эмигрировал в Канаду , он оставил у нас на чердаке гитару. Так я нашел лучшего друга в своей жизни”

Стинг (Sting)

Боги музыкального Олимпа: Стинг Phot1509

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения