Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боги музыкального Олимпа: Джонни Кэш (Johnny Cash)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космополит

Космополит

Джонни Кэш, также известный как "Человек в черном", был одним из самых легендарных музыкантов в истории американской музыки. Он родился в Арканзасе в 1932 году и начал свою карьеру в музыке в 1950-х годах. Кэш был не только знаменитым певцом и автором песен, но и актером, автором и человеком, который не боялся говорить о своих убеждениях.

Одна из самых знаменитых песен Джонни Кэша - это "Человек в черном". Эта песня была написана в ответ на вопросы поклонников, почему он постоянно носит черное. Кэш объяснил, что черный цвет символизирует скорбь и скорбь за несправедливости в мире. Он чувствовал, что черный цвет также помогал ему сочувствовать бедным и угнетенным людям.

В 1950-х годах Кэш подписал контракт с знаменитым лейблом Sun Records и начал записывать свои первые песни. Его первый хит "Cry, Cry, Cry" был выпущен в 1955 году, а песня "I Walk the Line" стала его первым номером один в чартах в 1956 году. Кэш стал известен своим уникальным звучанием, которое сочетало в себе элементы кантри, блюза и рок-н-ролла.

В 1960-х годах Кэш стал еще более популярным благодаря своим выступлениям на телевидении. Он был хорошо известен своими концертами в тюрьмах, включая выступления в тюрьмах Фолсом и Сан-Квентин. Его выступления в тюрьмах были чрезвычайно популярными, и Кэш стал символом свободы и надежды для заключенных.

В 1969 году Кэш записал свой знаменитый альбом "Johnny Cash at San Quentin", который получил огромный успех и стал одним из самых продаваемых альбомов в его карьере. В то же время Кэш записал свой знаменитый дуэт с Джун Картер "Jackson", который также стал хитом.

В 1990-х годах Кэш продолжал записывать музыку и выступать перед публикой, но его здоровье начало ухудшаться. Он умер в 2003 году в возрасте 71 года. Несмотря на это, его наследие остается живым до сих пор, и его музыка продолжает вдохновлять и волновать людей по всему миру.

Джонни Кэш был не только знаменитым музыкантом, но и человеком со сложной жизнью и уникальной индивидуальностью. Он был одним из самых оригинальных музыкантов своего времени и оставил неизгладимый след в истории.

Боги музыкального Олимпа: Джонни Кэш (Johnny Cash) Phot4935

Космополит

Космополит

“Когда я рос, петь на радио было очень престижно. Моей большой мечтой было петь на радио в Мемфисе. Даже после того, как я окончил службу в ВВС в 1954-м, я вернулся в Мемфис и стучал в двери радиостанций”

Боги музыкального Олимпа: Джонни Кэш (Johnny Cash) Phot4936

Космополит

Космополит

Боги музыкального Олимпа: Джонни Кэш (Johnny Cash) Phot4939

Космополит

Космополит

Боги музыкального Олимпа: Джонни Кэш (Johnny Cash) Phot4937

Космополит

Космополит

Боги музыкального Олимпа: Джонни Кэш (Johnny Cash) Phot4938

Космополит

Космополит

Легенда кантри Джонни Кэш (Johnny Cash) рос в небогатой фермерской семье. Увидев его талант к пению, мать собрала денег, чтобы Джонни посещал уроки вокала. Однако после трёх уроков учитель остановил обучение и сказал ему, чтобы тот никогда больше не брал подобных уроков и не отклонялся от данного природой голоса.

Боги музыкального Олимпа: Джонни Кэш (Johnny Cash) Phot6668

Космополит

Космополит

“На самом деле я очень застенчив. Я много времени провожу в своей комнате в одиночестве за чтением, письмом или просмотром телевизора”

Джонни Кэш (Johnny Cash)

Боги музыкального Олимпа: Джонни Кэш (Johnny Cash) Phot6806

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения