Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боги музыкального Олимпа: Queen

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космополит

Космополит

Queen - это легендарная британская рок-группа, которая до сих пор считается одной из величайших в истории музыки. Они были основаны в 1970 году в Лондоне и вскоре стали популярными благодаря уникальному звучанию и мощному вокалу фронтмена Фредди Меркьюри.

Самыми успешными песнями группы Queen можно назвать "Bohemian Rhapsody", "We Will Rock You", "We Are the Champions", "I Want to Break Free", "Radio Ga Ga" и многие другие. Песня "Bohemian Rhapsody" была выпущена в 1975 году и стала одной из самых популярных песен группы, благодаря своему уникальному звучанию и образовательному видеоклипу. Эта песня вошла в категорию классики рока и продолжает исполняться на концертах многих музыкальных коллективов всего мира.

Среди альбомов Queen можно выделить "A Night at the Opera", который был выпущен в 1975 году. Он стал одним из самых продажных альбомов группы благодаря таким песнями, как "Bohemian Rhapsody" и "Love of My Life". Другой популярный альбом - "The Game", выпущенный в 1980 году, включает в себя такие хиты, как "Another One Bites the Dust" и "Crazy Little Thing Called Love".

Queen установили множество рекордов в истории музыки, в том числе, в 1985 году они стали первыми западными музыкантами, которые выступили в СССР. Также они стали первыми музыкантами, которые дали концерт на стадионе Вембли в Лондоне. Давайте не забудем, что Queen в 2001 году были введены в Зал славы рок-н-ролла - наивысшую награду в мире музыки.

Queen - это группа, которая оставила неизгладимый след в мировой музыке и до сегодняшнего дня вдохновляет новых поколений музыкантов.

Космополит

Космополит

„Вы должны быть уверены в своем деле. Если вы начнете говорить себе, «может, я не так хорош, может, мне подойдет второе место», то ничего хорошего не выйдет.“

Фредди Меркьюри (Freddie Mercury)

Боги музыкального Олимпа: Queen Phot4883

Космополит

Космополит

„Нравятся ли людям наши альбомы? Ну, знаете, обычно миллионы человек не тратят деньги на ерунду.“

Роджер Тейлор (Roger Taylor)
британский барабанщик, мультиинструменталист, автор песен, композитор, певец. Наиболее знаменит как участник группы Queen и солист The Cross. Как барабанщик широко известен своим «объёмным» уникальным звучанием и считается одним из самых влиятельных рок-ударников 1970-х и 80-х годов.

Боги музыкального Олимпа: Queen Phot6834

Craig

Craig

“Люди продолжают влюбляться и расставаться — этот процесс бесконечен, а я продолжаю писать про это песни.”

Фредди Меркьюри (Freddie Mercury)


Боги музыкального Олимпа: Queen Phot1891

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Из всех видов спорта, доступных в школе, Фредди Меркьюри предпочитал хоккей, бокс и бег на короткие дистанции. Помимо этого, он выигрывал титул чемпиона школы по настольному теннису в 10 лет. Несмотря на стеснительность, Меркьюри демонстрировал в ринге отвагу и стойкость. Фредди всерьез увлекся боксом, и его даже считали талантливым. Но в боях у Фредди были проблема: когда он боксировал, то быстро оказывался в крови из-за выпирающих зубов, о которые разбивал губы.

Боги музыкального Олимпа: Queen Phot1523

Forever

Forever

Queen - единственная группа в мире, где каждый участник написал как минимум по три хита для группы. Имена всех участников Queen находятся в «Зале славы авторов песен».

Боги музыкального Олимпа: Queen Phot2207

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения