Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наращивание ресничек

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Наращивание ресничек Empty Наращивание ресничек Ср Мар 25, 2020 7:38 pm

Мика

Мика

Девочки, хочу попробовать поносить наращенные реснички. Но боюсь, чтобы на мне не стали использовать каких-то дешевых материалов, от которых потом может развиться аллергия. Подскажите, пожалуйста, какие цены считаются адекватными, чтобы понимать, что в них заложена и стоимость материалов?

2Наращивание ресничек Empty Re: Наращивание ресничек Ср Мар 25, 2020 9:16 pm

Катьша

Катьша

Я так поняла, что Вы - аллергик? Просто не занимайтесь наращиванием ресниц на дому у девочек, где никто не контролирует, что именно и где они закупают. Лучше ходить в салон, у которого хорошая репутация и который не экономит на материалах. А что касается цены на наращивание ресниц, то приведу Вам пример из Ирпеня

3Наращивание ресничек Empty Re: Наращивание ресничек Ср Мар 25, 2020 9:47 pm

Мика

Мика

Спасибо, посмотрела цены. Конечно, за всякие 6Д дороговато, но я такое наращивание и не собираюсь делать. Может быть, в первый раз вообще бы обошлась наращиванием только в уголках глаз.

4Наращивание ресничек Empty Re: Наращивание ресничек Сб Июл 18, 2020 10:02 pm

Shmel

Shmel

А это не вредно?

5Наращивание ресничек Empty Re: Наращивание ресничек Пн Дек 21, 2020 12:20 am

Ellisss

avatar

Я носила раньше наращенные ресницы и мне очень надоело бегать каждый месяц на коррекцию. Решилась на татуаж стрелка с растушевкой. Могу сказать, что отличная альтернатива, чтобы сделать глаза больше и выразительнее. Процедура совсем не болезненная и такой татуаж продержится много лет!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения