Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боги музыкального Олимпа: Guns N’ Roses

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Forever

Forever

Guns N' Roses - это американская рок-группа, созданная в Лос-Анджелесе в 1985 году. Они объединились из различных групп и начали играть вечеринках, клубах и барах на Sunset Strip, прежде чем подписать контракт со знаменитым лейблом Geffen Records в 1986 году. Группа сделала свой дебют с альбомом "Appetite for Destruction" в 1987 году, который стал самым продаваемым дебютным альбомом в истории рок-музыки.

Guns N' Roses славились за свое яркое и зажигательное выступление, а также за сильные тексты и зажигательные мелодии. Они продолжали выпускать альбомы в течение 80-х и 90-х годов, включая "Use Your Illusion I" и "Use Your Illusion II", которые вышли в 1991 году. Однако в 1993 году группа начала разваливаться, особенно из-за проблем со здоровьем и личных драм.

В 2016 году Guns N' Roses сделали впечатляющий возвращение, когда основной состав группы (со Слешем на гитаре и Акслем Роузом на вокале) возобновил свой тур "Not in This Lifetime". Он стал самым успешным рок-шоу тура за последние несколько лет. В 2017 году группа получила премию "Почетный приз" Рок-н-ролл зала славы, а группа также выступала на нескольких крупнейших фестивалях.

В общей сложности, Guns N' Roses продали более 100 миллионов альбомов по всему миру и популярны своими хитами, такими как "Sweet Child O' Mine", "Welcome to the Jungle" и "November Rain". Они по-прежнему остаются иконой рок-музыки и оказывают сильное влияние на музыкальную сцену по всему миру.

Боги музыкального Олимпа: Guns N’ Roses Phot1549

Космополит

Космополит

“Я получил свою долю в избиении палками, камнями, получал раны от людей, которые травили меня. Мне нанесли много вреда, и я не говорю: «О, пожалейте меня» или что-то в этом роде. Я не был собой, я был продуктом своей окружающей среды, и «Guns N’ Roses» бросили это в лицо миру. «Вы не любите нас? Да пошли вы! Вы помогли нас создать. По вашей вине мы такие, какие есть. У нас не было шанса быть другими». Когда вы кормите кого-то дерьмом, он имеет право сказать вам, каково это на вкус.”

Эксл Роуз (Axl Rose)


Боги музыкального Олимпа: Guns N’ Roses Phot5221

φαλαυδερ

φαλαυδερ

Группе Guns N' Roses принадлежит мировой рекорд по самому продаваемому дебютному альбому в истории.

Боги музыкального Олимпа: Guns N’ Roses Phot2216

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения