Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боги музыкального Олимпа: Элвис Пресли (Elvis Presley)

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космополит

Космополит

Американский певец и актер Элвис Пресли приобрел большую популярность в 1950-х годах. Элвиса считают культурной иконой XX века и называют «королем рок-н-ролла», а его творчество неизменно продолжает пользоваться спросом. Помимо музыкальной сольной карьеры Пресли добился определённого признания и в киноиндустрии. Он снялся в 33 фильмах, некоторые из которых обрели коммерческий успех в прокате.

Боги музыкального Олимпа: Элвис Пресли (Elvis Presley) Phot4651

Космополит

Космополит

Невероятная история Элвиса Аарона Пресли началась, когда он родился в семье у Вернона и Глэдис Пресли в двухкомнатном доме в Тупело, штат Миссисипи, 8 января 1935 года.

Талант, внешность, эмоциональность, харизма и хорошее чувство юмора Пресли покорили миллионы людей по всему миру, равно как и его скромность и человеческая доброта, которые он демонстрировал на протяжении всей своей жизни. Известный во всем мире, он считается одной из самых важных фигур массовой культуры двадцатого века.

Боги музыкального Олимпа: Элвис Пресли (Elvis Presley) Phot4747

Космополит

Космополит

Я не пытаюсь быть сексуальным. Это всего лишь мой способ самовыражения.

©Элвис Пресли

Боги музыкального Олимпа: Элвис Пресли (Elvis Presley) Phot4748

Forever

Forever

“Амбиция – это мечта с восьмицилиндровым двигателем. Я считаю живые концерты просто потрясающими из-за того электричества, которое вырабатывает толпа и ты сам. Это моя любимая составляющая бизнеса. Когда я был мальчишкой, я всегда видел себя супергероем из комиксов и фильмов”

Элвис Пресли (Elvis Presley)

Боги музыкального Олимпа: Элвис Пресли (Elvis Presley) Phot1588

Космополит

Космополит

«Я ничего не знаю о музыке. Мне это совершенно ни к чему»

Элвис Пресли

Боги музыкального Олимпа: Элвис Пресли (Elvis Presley) Phot5256

Craig

Craig

Что Элвис Пресли был похоронен с золотым кольцом с надписью "TCB", что означало "Taking Care of Business". Он также носил браслет, подаренный ему его дочерью Лизой Мари, которой на тот момент было всего 9 лет.

Боги музыкального Олимпа: Элвис Пресли (Elvis Presley) Phot1186

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

“Я не думаю, что я плохо влияю на людей. Если бы я так думал, я бы вернулся к управлению грузовиком, и я говорю серьезно.”

Боги музыкального Олимпа: Элвис Пресли (Elvis Presley) Phot1216

Космополит

Космополит

Элвис Пресли в армии. 1958 г.

На всякий случай: третий слева.

Кстати, трусишки у большинства полноценные. У нас в стране такие более-менее широкое употребление получили только, наверно, в 2000-х. До этого ходили в "семейках", а некоторые до сих пор предпочитают старые порядки в этом вопросе.

Боги музыкального Олимпа: Элвис Пресли (Elvis Presley) Phot7101

Космополит

Космополит

„Кто-то притопывает ногой, кто-то прищелкивает пальцами, а кто-то покачивается туда-сюда. Я просто взял да и стал делать все это сразу.“

Элвис Пресли (Elvis Presley)

Боги музыкального Олимпа: Элвис Пресли (Elvis Presley) Phot8313

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения