Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боги музыкального Олимпа: The Rolling Stones (Роллинг Стоунз)

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космополит

Космополит

Ни одна рок-группа в мире не имела такой бешеной популярности как Роллинг Стоунз, а основателя Мика Джаггера называют самым влиятельным фронтменом в истории рок-н-ролла.

За свою творческую карьеру выпустили 24 студийных и 9 концертных альбомов, которые продались огромным тиражом в 250 миллионов экземпляров

Боги музыкального Олимпа: The Rolling Stones (Роллинг Стоунз) Phot4535

Forever

Forever

Я не рок-звезда по рождению. Просто представитель шоу-бизнеса. Рок-н-ролл я выбрал лишь потому, что на тот момент он интересовал всех. Если бы я родился в 1915 году, я был бы джазовым ударником или какой-нибудь звездой немого кино.

©Мик Джаггер


Боги музыкального Олимпа: The Rolling Stones (Роллинг Стоунз) Phot1474

Космополит

Космополит

“Рок-н-ролл — это наркотик, так что ты должен быть осторожен с ним. Не нужно заниматься музыкой все время. То же самое бывает в молодости: тебе кажется, что если ты не потрахаешься, день будет прожит зря”

Мик Джаггер (Mick Jagger)

Боги музыкального Олимпа: The Rolling Stones (Роллинг Стоунз) Phot4714

Космополит

Космополит

“Мне кажется, что мое поколение отличается от сегодняшнего только одним: мы верили в то, что делали”

Мик Джаггер (Mick Jagger)

Боги музыкального Олимпа: The Rolling Stones (Роллинг Стоунз) Phot4974

Космополит

Космополит

«Люди одержимы. Они хотят видеть тебя таким, каким ты был в 1969-м. Они хотят видеть тебя таким, потому что таким ты был в их молодости, которой у них больше нет. Эгоистично, если вдуматься, но я понимаю их»

Мик Джаггер (Mick Jagger)

Музыкальное чтиво (https://t.me/muzika_chtivo)

Боги музыкального Олимпа: The Rolling Stones (Роллинг Стоунз) Phot6230

Forever

Forever

The Rolling Stones выпустили песню «Angry» и показали клип, в котором снялась звезда «Эйфории» Сидни Суини. Это первый сингл с долгожданного нового альбома «роллингов» «Hackney Diamonds», который выйдет 20 октября.

Сидни Суини призналась, что поначалу даже не поверила, что ее позвали сниматься в клип The Rolling Stones. По словам актрисы, она прыгала от радости и сразу же позвонила своим родным, чтобы сообщить новость.


Боги музыкального Олимпа: The Rolling Stones (Роллинг Стоунз) Phot1915

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения