Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Умные часы

+3
Fialka
Nikolio
Straza
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Умные часы Empty Умные часы Вт Фев 18, 2020 6:48 am

Straza

Straza

Киньте, пожалуйста, ссылку на интернет магазин в Украине, где можно выбрать умные часы.

2Умные часы Empty Re: Умные часы Вт Фев 18, 2020 9:28 am

Nikolio

Nikolio

Умные часы можно купить в Евросети или в любом другом салоне сотовой связи.

3Умные часы Empty Re: Умные часы Вт Фев 18, 2020 1:51 pm

Fialka

Fialka

Могу посоветовать интернет магазин Motorola, в котором можно заказать не только умные часы, но и другие электронные гаджеты и аксессуары. Я несколько раз делала здесь заказы.

4Умные часы Empty Re: Умные часы Вт Янв 26, 2021 10:34 pm

Ellisss

avatar

Месяц назад купил себе умные смарт часы, и хочу вам сказать что своих денег оно стоит. Стильная и полезная вещь, я не пожалел что купил их. Кстати, заказывал я их в интернете - aspolo.ua и так сэкономил, ведь уже давно не секрет что интернет-покупки намного выгоднее. Вы также здесь сможете заказать себе умные смарт часы.

5Умные часы Empty Re: Умные часы Вс Фев 20, 2022 8:33 pm

Craig

Craig

Nikolio пишет:Умные часы можно купить в Евросети или в любом другом салоне сотовой связи.
Как вариант, но там вы купите их дорого или не очень хорошего качества. Я умные часы и другие гаджеты покупаю на Алиэкспресс. Это выгодно и во-вторых. можно очень приличное все купить. качество китайских товаров повысилось. А вот цены остались такими же вкусными. А ведь уже завтра там стартует распродажа и продлится до 25 февраля включительно. Подробности читайте по ссылке Так что смарт часы могут вам достаться по очень выгодной цене.

6Умные часы Empty Re: Умные часы Вт Ноя 08, 2022 4:26 am

Критерий

Критерий

Привет. Мы уже с трех лет начали свою потихоньку приучать к спорту. Но сначала она занималась со мной понемногу дома. Видит,  что я тренируюсь и начинает за мной повторять. А с пяти лет мы ее отдали на художественную гимнастику. Сейчас ей девять и она уже занимает первые места на всех соревнованиях. Она у нас очень талантливая. У нас есть традиция дарить ей подарки за призовые места. В последний раз она выпросила у нас часы элари 4. Теперь мы можем с ней общаться, когда она не рядом. В общем, не бойтесь приучать своих деток к спорту с раннего возраста.

7Умные часы Empty Re: Умные часы Вт Авг 08, 2023 4:03 pm

awyxyxa

awyxyxa

При выборе умных часов обратите внимание на поддерживаемую операционную систему и совместимость со смартфоном. Разрешение экрана должно быть не меньше 320x320 пикселей. Желательно наличие пульсометра, шагомера, GPS. Важны водонепроницаемость и время автономной работы от аккумулятора - не менее 1-3 дней. Не лишним будет NFC для бесконтактной оплаты. Из известных производителей стоит обратить внимание на Apple Watch, Samsung Gear, Huawei Watch, Xiaomi Mi Band. Учитывайте предпочтения по дизайну и размеру корпуса. Главное, чтобы выбранная модель имела именно те функции, которые нужны конкретно вам.

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения