Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О вере в детей

+6
Appach
Милаха
Bandil
Мичуринa Марфа
Гремлин
Космополит
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1О вере в детей Empty О вере в детей Сб Сен 07, 2019 8:09 am

Космополит

Космополит

«Когда мне было 12 лет, отец три месяца копил деньги, чтобы купить для меня кроссовки Predator. Не забуду этого никогда. Отец работал каменщиком, такие кроссовки были ему не по карману. Но купил ведь!
Это был знаковый момент: значит, верил в меня, был готов на все, лишь бы у сына получилось. Сегодня я обеспеченный человек, но те детские кроссовки – самое дорогое для меня. Это напоминание о корнях, о том, откуда я родом» I love you
О вере в детей LnjjpLfmabY
Андрес Иньеста (исп. Andrés Iniesta Luján, испанское произношение: [anˈdɾes iˈnjesta luˈxan]; род. 11 мая 1984 года, Фуэнтеальбилья, Альбасете, Испания — испанский футболист, полузащитник, выступающий за японский клуб «Виссел Кобе». Бывший вице-капитан национальной сборной Испании. Один из самых выдающихся игроков в истории мирового футбола. Самый титулованный испанский игрок в истории (35 титулов).

2О вере в детей Empty Re: О вере в детей Пн Сен 16, 2019 2:34 pm

Гремлин

Гремлин

О это великий футболист и выдающаяся личность.

3О вере в детей Empty Re: О вере в детей Пн Сен 16, 2019 2:46 pm

Мичуринa Марфа

Мичуринa Марфа

Родители ради детей готовы на все. А вера в них стоит многого.

4О вере в детей Empty Re: О вере в детей Пт Сен 20, 2019 3:57 am

Bandil

Bandil

Нельзя не верить в детей

5О вере в детей Empty Re: О вере в детей Пт Сен 20, 2019 6:43 pm

Милаха

Милаха

Я думаю дети должны быть лучше своих родителей.

6О вере в детей Empty Re: О вере в детей Вс Сен 22, 2019 2:24 pm

Appach

Appach

я согласен, что верить и доверять надо детям

7О вере в детей Empty Re: О вере в детей Чт Окт 03, 2019 8:15 pm

Genii

Genii

Это очень трогательно и поучительно. Родители вообще мало уделяют воспитанию детей, был бы сыт, обут и одет. Это плохо.

8О вере в детей Empty Re: О вере в детей Чт Авг 06, 2020 4:55 pm

BlackAlisa

BlackAlisa

Детское здоровье требует максимум внимание, особенно пока малыш еще грудной и начинать только привыкать ко взрослой пище. Тут нужно следить за состоянием кожи, ибо по ней будут видны в первую очередь первые проявления аллергии. Думаю девочкам, которые с детками на данном этапе находятся будет актуальным симптомы диатеза грудничка, а также как действовать в случае его проявления.

9О вере в детей Empty Re: О вере в детей Пн Авг 31, 2020 8:14 pm

Shmel

Shmel

На меня тоже положительно повлияла вера родителей.

10О вере в детей Empty Re: О вере в детей Пн Авг 31, 2020 8:18 pm

Pilot

Pilot

Чтобы ребенок добился успехов в жизни, в него нужно вкладывать время, внимание. Именно поэтому мы нашли лучший детский эко-центр в Киеве. Педагоги делают все возможное, чтобы раскрыть и развивать природный потенциал каждого ребенка. К малышам относятся с уважением, уделяют много внимания. Мы уже видим, что детки с нашей группы по развитию заметно опережают одногодок.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения