Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Печь для дачи

+3
Iwan
Klim
Filon
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Печь для дачи Empty Печь для дачи Вт Янв 21, 2020 8:22 pm

Filon

Filon

Посоветуйте, где можно купить хорошую печь для дачного дома?

2Печь для дачи Empty Re: Печь для дачи Вт Янв 21, 2020 10:35 pm

Klim

Klim

В Москве много компаний, занимающихся этой деятельностью.

3Печь для дачи Empty Re: Печь для дачи Ср Янв 22, 2020 12:49 am

Iwan

Iwan

Компаний действительно много, однако могу поделиться собственным опытом. Я заказывал печь в одной из фирм и не пожалел. Широкий выбор, доступные цены, доставка, установка.

4Печь для дачи Empty Re: Печь для дачи Сб Окт 03, 2020 5:05 am

Arisha

Arisha

А где в Питере можно заказать изготовление дымохода для дома?

5Печь для дачи Empty Re: Печь для дачи Сб Окт 03, 2020 5:59 am

LinaBest

LinaBest

Arisha пишет:А где в Питере можно заказать изготовление дымохода для дома?

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами компании Балтийские Дымоходы Заказывали у них дымоход для дома из нержавеющей стали в прошлом году. Остались довольны, как по мне - оптимальное соотношение цены и качества, компания имеет собственную производственную базу и применяет исключительно сертифицированные материалы.

6Печь для дачи Empty Re: Печь для дачи Сб Окт 29, 2022 1:06 pm

BlackAlisa

BlackAlisa

Можно совместить немного и обустроить место для приготовления грилем. Лично у меня подобный прибор используется достаточно часто для приготовления и выделяет он достаточно много тепла на самом деле. Вариантов монтаж, как и самой техники достаточно. Лично у нас угольный гриль https://grillpoint.com.ua/ua/grili/ugolnye-grili/ мы взяли именно такой, так как заказываем материал для растопки печи и, соответственно, он в наличии всегда. Готовить нравится, очень просто и получается невероятно вкусно вместе с тем.

7Печь для дачи Empty Re: Печь для дачи Ср Авг 09, 2023 3:35 pm

awyxyxa

awyxyxa

Чтобы выбрать хорошую печь для дачи, советую обратить внимание на следующие критерии:

Печь должна быть адаптирована для использования в дачных условиях - материалы, из которых она изготовлена, должны выдерживать сырость и перепады температур.
Обязательно учитывайте объем помещения, которое будет отапливаться. Мощность печи должна соответствовать объему.
Лучше выбрать модель с высоким КПД - это обеспечит максимальное теплоотдачу.
Желательно, чтобы печь имела духовой шкаф. Это позволит готовить еду.
Отдайте предпочтение простым в эксплуатации конструкциям без сложных элементов.
Выбирайте печи известных производителей. Это гарантирует надежность и долговечность.
Оцените стоимость монтажа печи и дымохода. Лучше выбрать менее трудоемкую в установке модель.

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения