Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выбор стирального порошка

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Mifel

Mifel

Что случилось со стиральными порошками? Какой ни куплю не нравится, как отстирует белье и полотенца, детские вещи. Мне приходится много стирать так как семья большая и трое маленьких детей.

пломбир

пломбир

А вы, наверное, недорогие порошки покупаете? Если да, то эффекта не будет. Надо покупать качественные средства для стирки, да даже хозяйственным мылом хорошим можно, например, стирать. Я таким средством пользуюсь для стирки кухонных тряпок.

Mifel

Mifel

Как вы угадали! Да именно недорогие порошки покупаю, ведь все же надо экономить. У меня и так расход по покупкам на все просто зашкаливает.

пломбир

пломбир

Так я вам подскажу магазин, в котором можно купить стиральный порошок https://casacurata.md/ru/totul-pentru-splarea-rufelor/detergeni/ качественный и по вполне нормальным ценам. Кстати, там же можно приобрести любую бытовую химию. Вы написали, что у вас маленькие дети, так там и памперсы есть в продаже.
Я в этом магазине обычно много всего сразу заказываю, получается отличная экономия по деньгам. А вместе со стиральным порошком можно еще и отбеливатели, и пятновыводители купить.
Выбор стирального порошка LCtRyFS

Krusha

Krusha

Я давно порошок не купую.

Krusha

Krusha

Mifel пишет:Что случилось со стиральными порошками? Какой ни куплю не нравится, как отстирует белье и полотенца, детские вещи. Мне приходится много стирать так как семья большая и трое маленьких детей.

Саме тому я купую капсули для прання https://varus.ua/tovari-dlya-domu-ta-sadu/pobutova-himiya/zasobi-dlya-prannya/kapsuli-dlya-prannya Ціна на них у супермаркеті VARUS вигідна, через що замовляю лише там. Ці капсули набагато ефективніші за порошк, та й економніше набагато. Тож усім можу рекомендувати! Обов'язково спробуйте.
Выбор стирального порошка 2599244

awyxyxa

awyxyxa

На мой взгляд, порошки для стирки лучше капсул. Во-первых, порошок можно дозировать, исходя из объема загрузки и степени загрязнения. Капсулы же имеют фиксированную дозу. Во-вторых, порошки дешевле по стоимости за кг, чем капсулы за такое же количество стирок. В-третьих, порошки имеют больше выбора составов для разных тканей и типов загрязнений. Капсулы обычно универсальны. Ну и наконец, порошком легче замочить пятна перед стиркой. Поэтому я считаю, что порошки - более гибкий и выгодный вариант для регулярной стирки.

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения