Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уличные тренажеры

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Уличные тренажеры Empty Уличные тренажеры Вт Фев 13, 2024 11:19 pm

ilenevaki

ilenevaki

Где можно уличные тренажеры приобрести? А то хотим по весне у себя на даче небольшую спортивную площадку обустроить. Чтобы можно было самим заниматься и чтобы детям не скучно было.

2Уличные тренажеры Empty Re: Уличные тренажеры Вт Фев 20, 2024 1:42 pm

valera.l

valera.l

Можно попробовать на авито варианты глянуть

3Уличные тренажеры Empty Re: Уличные тренажеры Вт Фев 20, 2024 2:53 pm

voznesenskijvit

voznesenskijvit

ilenevaki пишет:Где можно уличные тренажеры приобрести? А то хотим по весне у себя на даче небольшую спортивную площадку обустроить. Чтобы можно было самим заниматься и чтобы детям не скучно было.

Я бы вам советовал в каталог Workout Street заглянуть. Я там для улицы тренажерный комплекс с турниками и скамьей для пресса в прошлом году приобрел. Качеством и ценой остался доволен. И к тому же он отлично смотрится на участке.

4Уличные тренажеры Empty Re: Уличные тренажеры Сб Апр 06, 2024 10:59 am

Космополит

Космополит

Сейчас много разных компаний предлагают уличные тренажёры. В зависимости от того, сколько вы готовы потратить денег, можно выбрать разные варианты. Я бы советовала обратить внимание на такие параметры, как устойчивость конструкции (чтобы тренажёр не перевернулся при использовании), качество материалов (чтобы они были устойчивы к коррозии) и наличие гарантии.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения