Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Иконы кинематографа: Гари Олдман

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космополит

Космополит

Гари Олдмен - один из самых талантливых и разноплановых актеров нашего времени, чья карьера охватывает более четырех десятилетий. Олдмен, родившийся в Лондоне в 1958 году, начал свою карьеру на сцене, где его талант был быстро признан. Он дебютировал на большом экране в 1986 году, сыграв роль Сида Вишеса в фильме “Сид и Ненси”. С тех пор актер стал одним из самых узнаваемых лиц в мировом кинематографе.

Олдмен известен своим мастерством перевоплощения и способностью играть разноплановые роли, от классических до современных. Он стал знаменитым благодаря своим работам в таких фильмах, как “Темный рыцарь” (2005), “Дракула” (1992), "Леон" (1994) и “Пятая власть” (2013). Актер также получил признание за свои телевизионные работы, включая роль в сериале “Темный кристалл” (1986).

Одной из ключевых особенностей Олдмена является его способность полностью вживаться в роль, что позволяет ему создавать незабываемые образы.

Эта тема о нем, Великом Гари Олдмане!

Космополит

Космополит

Гари Олдман раскритиковал свою актерскую игру в фильме "Гарри Поттер и Узник Азкабана".

Олдман: "Думаю, моя работа там далеко не выдающаяся. Да, именно так считаю. Возможно, если бы я прочитал книги, как Алан, или наперёд знал, что случится с персонажем, то, считаю, сыграл бы своего героя как-нибудь иначе.

Дело в том, что если однажды я посмотрю на свою игру и посчитаю её невероятно потрясающей, то это будет действительно печальный день, потому что с каждым разом хочется становиться лучше".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения